SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

attlantisse

Новичок
4
5
покупал обе версии (старую и новую), очень доволен этим ботом, сам Юра очень отзывчивый и идет на уступки, ахуенно просто, спасибо тебе, Юра, за такого прекрасного бота <3
 
  • Влюблен
Реакции: Yuriy Code

congic

Активный
256
82
В целом ,бот неплохой,но вот пару недочётов:



1.Начну с важного,когда бот заезжает на взвешивание или заправку,его разварачивает в противоположную сторону (это видно со стороны)
2.На взвешивании всегда взрывается прицеп (тоже со стороны)
3.Маршруты только под дефолт фуры,это не значит, что нельзя кататься на кастомках,просто я к тому,что очень медленно едет фура,рейсы долгие.


В целом не совсем легитно ,но использовать можно.
 

afsfsgdsv

Новичок
1
0
не работает бот запускаю берет груз и все стоит и больше не открывается меню пишет команды нет
 

YanixGreck

Новичок
16
5
Бот кст +- нормальный (новая версия) старый да, петушатник тот ещё, с новым же, на кастомке + фама +- в час на легите можно делать от 4кк +: (а зависит от кол-ва грузов) насчёт ларцов - рандом. По памяти в удачный момент выходило фармить 7+кк (с ларцами ) мне достался бот ща 149 (щас не знаю цены, но знаю Юру цены не дороже шаурмы + кофе) поэтому если чисто для 1 аккаунта, для твинка (всё же это бот, не забываем об этом) на основу не рекомендую. Но так как мне п о х у й Я юзаю на основе в свободное время. Бот явно стоит своих денег. (ПОВТОРЮСЬ Я ПРО НОВУЮ ВЕРСИЮ НА ЛУА)

Юра лять, сделай этого бота на рак самп, Я бы с кайфом купил бы, да и думаю тебя кто фармят, тоже поддержали бы
 

congic

Активный
256
82
Бот кст +- нормальный (новая версия) старый да, петушатник тот ещё, с новым же, на кастомке + фама +- в час на легите можно делать от 4кк +: (а зависит от кол-ва грузов) насчёт ларцов - рандом. По памяти в удачный момент выходило фармить 7+кк (с ларцами ) мне достался бот ща 149 (щас не знаю цены, но знаю Юру цены не дороже шаурмы + кофе) поэтому если чисто для 1 аккаунта, для твинка (всё же это бот, не забываем об этом) на основу не рекомендую. Но так как мне п о х у й Я юзаю на основе в свободное время. Бот явно стоит своих денег. (ПОВТОРЮСЬ Я ПРО НОВУЮ ВЕРСИЮ НА ЛУА)

Юра лять, сделай этого бота на рак самп, Я бы с кайфом купил бы, да и думаю тебя кто фармят, тоже поддержали бы
Ты только со стороны не смотри ,как бот выглядит когда заезжает на взвешивание и когда он за заправке :D