SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

aye__2s

Новичок
1
0
ку автор!купил скрипт работает хорошо даже толком не палится нафармил уже более 20кк и несколько ларцов но при этом прошу заметить что рейдж режим не работает,ну тоесть меня по просту кикает с сервера по подозрению в тп,можешь как то исправить это?что бы варнинги не приходили
дарова, можешь в дс написать? помочь у меня не запускается просто пердак#9011
 

stormikk

Новичок
4
1
Приобрел данного бота, поставил на ночь, банов нет, бот как работал так и работает. Рекомендую к покупке
 
  • Влюблен
Реакции: Yuriy Code

Kepler62

Новичок
2
0
почему обьектов не видно вообще, когда на базу приезжает, то не видно текстур, сквозь проезжает
 

Kepler62

Новичок
2
0
и еще у меня есть фигня, что груз не видно буквально, хотя по чату пишет что он его взял
 

FloppaGang

Новичок
2
2
Хороший бот, купил и сейчас доволен. только как по мне слишком быстро бот едет и с самого начала агрессивно стартует
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

Rich_Monkey

Участник
47
18
Хороший бот, купил и сейчас доволен. только как по мне слишком быстро бот едет и с самого начала агрессивно стартует
банят если проследят за чит, именно что за быстрое ускорение и торможение без проверок
 
  • Вау
Реакции: Yuriy Code

FloppaGang

Новичок
2
2
Бот очень хороший, целый день работал в выходной день и 0 банов или проверок, поднял 40кк за день на кастом фуре
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

Denvikey

Известный
54
3
Отличный бот, за сутки забанили только один аккаунт из четырех (там думаю просто не повезло). Рекомендую👍

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code