SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

vc2lazarev

Активный
283
36
На данный момент бот имба (легенда на юри коде пофиксил бота)
sa-mp-026.png


Легенда, софт топ
1663429532818.png


И он крут кароче, бистра фиксит все. Он молодец
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code и LYO

AFFHSDUFDSLFKSDKOL;FKS

Участник
40
30

Summertime Sadness

Потрачен
187
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вообщем , плагин топ))) но там был один мем ,что Юрий может обновления СЛИВАТЬ в чат)))
когда рейдж с*инвизом* вышел, я решил поддержать Юрия и купить обнову за 200р. Но уже через 3 дня я вижу, как Юрий сливает апдейт в чате, тегая @All. Больше половины получили за фри апдейт, а я потратил 200р, так ещё и манибека не получил
 

фидарза

Известный
340
187
Не советую у покупке, купил.
Rage - бан за 20-40 минут, отлетело +- 9 аккаунтов (18 лвл)
А легит палится когда берешь новый груз (сквозь забор) по кд ловят ботов из за тупизма.
 
  • Вау
  • Нравится
Реакции: Nestle и Yuriy Code

feelzyourertry

Участник
163
10
Не советую у покупке, купил.
Rage - бан за 20-40 минут, отлетело +- 9 аккаунтов (18 лвл)
А легит палится когда берешь новый груз (сквозь забор) по кд ловят ботов из за тупизма.
гениальные люди напишут своего бота через clickermann, скачают скрипт на автоеду и все. но ток на 1 экране сможешь запустить(
 
  • Нравится
Реакции: fantaressel

IzvergVP

Новичок
12
3
Не советую у покупке, купил.
Rage - бан за 20-40 минут, отлетело +- 9 аккаунтов (18 лвл)
А легит палится когда берешь новый груз (сквозь забор) по кд ловят ботов из за тупизма.
Не знаю как у тебя 9 аккаунтов на рейдже отлетело, но я уже 2-ой день +- играю с рейджом всё время и меня ни разу не забанили
 

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легит палиться очень когда груз берет, так норм.
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
Привязка софта навсегда, при этом ты платишь за обновления)
Обновления не всегда платные. Если только что-то глобальное в софт добавляется, то обновление может быть платным.
 

Adrian4ik21

Новичок
10
4
100р, бомжик сразу поплыл, такие скрипты рублей 300 стоят, тут rage, legit, макс фарм, не просто обнова, а полный обход системы, если ты нищий, то это не проблемы автора скрипта
aCXge6eeA1s.jpg

?
Почему тебя волнует моё финансовое положение? Я клиент который хочет получить продукт, я плачу деньги из своего кармана которые были заработаны моим потом, оплачиваю Лайфтайм подписку на продукт, в котором выходят обновления и за эти обновления просят деньги, хотя об этом нигде не говориться, пишу я об этом здесь чтоб люди имели предстовление о человеке который продаёт этот продукт, чтоб у них было понимание что завтра он может переписать софт с 0, и забить болт на тех кто оплачивал прошлый продукт!
 
Последнее редактирование: