SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
топово воркает, могу на легите еще заснять, софт имба за свои бабки.
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code и enenene

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
юра, щас есть легит версия?
 

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
легит палиться оч когда груз берет и сквозь ворота проезжает, еще могут коллизию спалить. А так норм, за свои бабки вообще кайф.
Согл, но он оч сырой. Он останавливался чтобы взвеситься, но он не взвесился ни разу
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
легит палиться оч когда груз берет и сквозь ворота проезжает, еще могут коллизию спалить. А так норм, за свои бабки вообще кайф.
это все равно лучше чем рейдж,с которым меня снесли через 15 минут (а просто ушел пить чай)
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это все равно лучше чем рейдж,с которым меня снесли через 15 минут (а просто ушел пить чай)
меня за 2 часа не снесли, я уверен дальше бы и фармил но онуться нужно было.