SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

asomaso2005

Новичок
1
1
Купил плагин.Работает отлично, супер.Рекомендую всем. У кого сталкивается с предметами, скачиваете колизию. За час 9 рейсов с медленной фурой. Спасибо большое разработчику(Асиль)
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
Вышло обновление. Бот стал быстрее и больше не сбивается с маршрутов.
 

AFFHSDUFDSLFKSDKOL;FKS

Участник
40
30
Кстати, посмотрел твой обзор трак бота нынешнего, это очень т.к. игроки смогут разглядеть айди и написать в реп или просто варнинги будут приходить

И тем более если у тебя выключена зона стрима ты не сможешь вовремя вырубить скрипт
 

|Gumus|

Новичок
9
1
Кстати, посмотрел твой обзор трак бота нынешнего, это очень т.к. игроки смогут разглядеть айди и написать в реп или просто варнинги будут приходить
Частенько запускаю его и ухожу на пару часов. Ни разу не палили

Кста, Юра, бот почему-то не взвешивается в ЛВ. Останавливается и быстро уезжает. Я так понимаю из-за пинга не успевает прогрузиться и он не вовремя прожимает взвешивание. Сделай в обнове, чтобы он стоял на чекпоинте подольше.
 
  • Влюблен
Реакции: Yuriy Code

AFFHSDUFDSLFKSDKOL;FKS

Участник
40
30
Частенько запускаю его и ухожу на пару часов. Ни разу не палили

Кста, Юра, бот почему-то не взвешивается в ЛВ. Останавливается и быстро уезжает. Я так понимаю из-за пинга не успевает прогрузиться и он не успевать прожать взвешивание. Сделай в обнове, чтобы он стоял на чекпоинте подольше.
Ну не знаю, если бот ездит по виртуальному миру то не удивительно что такое происходит. А если и не виртуальный мир то наверно ты играешь на сервере где админы тупо репорт разгребают и больше не чем не занимаются
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обнова вышла? я взять хочу
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пока что не вышла, на помойную аризону нереально зайти сейчас, так как x4 врубили.
поставь 0 0, я захожу за минуты 2-3

Ну и заходи. Не корчи свои гримассы мне. 🤨
Итак сейчас не смог либу в C++ подключить, пиздец полный. Не язык, а... Не буду озвучивать тут.
кста, юра, возможность на работать на кастомках есть?
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ап
 
  • Влюблен
Реакции: Yuriy Code