Софт RakSAMP Lite

Noteregalesmono

Новичок
8
0
Добрый день, я играю на сервере, где есть шкала еды и жажды, а ranksamp lite глючит и находится на 0 здоровья, кто-нибудь знает как это исправить и что какой-то lua или команда не снижает его здоровье?
 

gfulchik

Участник
94
21
ребят, есть инфа по арз, как отличить сообщения от админа от сообщений игроков? По цвету текста? Уже сделал автоответчик на gpt, теперь нужно сделать тригеры на сообщения админов
 

MrDorlik

Известный
972
392
ребят, есть инфа по арз, как отличить сообщения от админа от сообщений игроков? По цвету текста? Уже сделал автоответчик на gpt, теперь нужно сделать тригеры на сообщения админов
если в обычный чат пишет, никак не отличить, только через свой список, если в /b то перед ником "администратор" будет
 
  • Нравится
Реакции: gfulchik

nazoferon

Участник
37
17
Приходит ли админам варниг при использовании setBotPosition, если да то при каких настройках курда варнингов не будет? Растояние 100 метров если это важно.
 

Lepestok

Известный
138
165
Приходит ли админам варниг при использовании setBotPosition, если да то при каких настройках курда варнингов не будет? Растояние 100 метров если это важно.
Спамишь setbotposition на нужную тебе дистанцию - получаешь бан. Пишешь жалобу на форум - кидают опру -> смотришь чат идут ли варнинги
 

rap

Новичок
1
0
емае, капец блин, а можно новую ссылку на номера клавиш (team.samp удалили похоже), а то я чета найти не могу, он почти на все клавиши дерется почему то
 

Landyshev

Известный
278
109
Всем привет! Хотелось бы спросить, данная команда: setBotHealth(float health)
Она будет устанавливать фактическое хп боту внутри сервера, или же только визуально? (Ну типа будет в GUI раксампа отображаться например 100, а на самом деле 0)?
 

gfulchik

Участник
94
21
у кого то есть готовый код для подключения gpt к raksamp'у? Я пытался делать сам, брать код с других тем (не для раксампа), когда делал все в отдельном луа файлике и компилил - работало, когда подключил ответы на сообщения из чата и начал отправлять их gpt начал получать ошибку 301 (Moved Permanently). Хотя ссылка та же, модель та же