Софт RakSAMP Lite

Linkalln

Новичок
23
2
Я в этом деле чайник, может кто-то скинуть в tg/vk свои настройки для ракбота? Буду благодарен, копейку еще откину за помощь. Кто готов - оставьте vk/tg
 

egorikbebenov

Новичок
8
0
Как в этом диалоге написать 0 и чтобы нажалось далее?
1701095192265.png
 

gfulchik

Участник
94
21
Сайт с айди кнопок указанный в спойлере с нажатием клавиш лежит, подскажите альтернативный источник, пытался гуглить, не нашел, chat gpt бредятину выдает
 

Вложения

  • 1701095772212.png
    1701095772212.png
    24.6 KB · Просмотры: 29

pugna

Участник
112
7
Такая проблема: getAllLabels(), не обновляет 3д тексты которые появляются в зоне стрима, что делать?
 

gfulchik

Участник
94
21
upDownKeys в вехикл синхре отправлять, а смысл в чем? ты от этого не поедешь никуда, если тебе надо ехать - записывай маршрут
я так понимаю такая же ситуация и с альтом? я в этом деле чайник, но насколько я понял эмуляция нажатия кнопки альт (такой скрипт есть в примерах в начале темы) не сможет например зайти в здание, или принять диалог, верно? такой скрипт просто отправит пакет нажатия на сервер, но действие выполнить не сможет?
 

MrDorlik

Известный
977
392
я так понимаю такая же ситуация и с альтом? я в этом деле чайник, но насколько я понял эмуляция нажатия кнопки альт (такой скрипт есть в примерах в начале темы) не сможет например зайти в здание, или принять диалог, верно? такой скрипт просто отправит пакет нажатия на сервер, но действие выполнить не сможет?
сможет если ты перед отправкой альта отправишь поднятие пикапа, либо включишь автоподнятие пикапа
 

nazoferon

Участник
37
17
можно ли как-то сделать задержку для функции onUpdate например в одну секунду? Если да то как?