Софт RakSAMP Lite

vovans.

Участник
99
86
Привет всем, у меня есть скрипт который фармит деньги и после фарма сохраняет в txt файл форматом name:pass:money:server
Есть ли скрипт на автоматизированную передачу вирт?
 

kyrtion

Известный
659
242
А что там не так со слапом? Я стою в раздевалке АФК уже третий день, ни разу не слапали
если подробнее, слап - игроку ставит +10 на координате Z (высота).
а бот ничего не двигается, ни-че-го - админ подозревает и кидает бан от 30 до 2000 (мб и чсс, смотря что там в правилах написано)
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

Fluffy1560

Активный
276
34
Привет всем, у меня есть скрипт который фармит деньги и после фарма сохраняет в txt файл форматом name:pass:money:server
Есть ли скрипт на автоматизированную передачу вирт?
Не видел такого но была идея, либо через лавку на цр или сф покупать у определённой лавки, либо через трейд на спавне проверять ник и принимать и слать все деньги
 

kokeldsa

Новичок
4
0
как работает эта команда, какие значения вводить вместо переменных

!diagsend <button> <listbox> <input> - отправить ответ последнему диалогу
 

kyrtion

Известный
659
242
как работает эта команда, какие значения вводить вместо переменных

!diagsend <button> <listbox> <input> - отправить ответ последнему диалогу
Выбрать на третьем списке и отправить Первая кнопка, то: !diagsend 1 2 0
Если там диалог с полем, то чтобы ответить как "Привет". То !diagsend 1 0 'Привет'
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ и kokeldsa

SKIP_CRMP

Участник
93
8
в обнове будет исправлен пинг при включенном прокси, но пока только через скрипты сторонние ( проще всего питоном )
Есть возможность эмулировать диалоги для клиента (уж больно понравились выскакивающие окна)
 

kyrtion

Известный
659
242
в обнове будет исправлен пинг при включенном прокси, но пока только через скрипты сторонние ( проще всего питоном )
Еще попрошу исправить курсор в консоле. Ну типа пишешь кое-что в поле ввода. Затем появляется строка с чата и курсор в поле сломан, криво выводится, сложно заметить. Ну для того чтобы решить проблему - придется думать как я пишу в поле не смотря с багом.

Также добавить собственные перехватчики в любом скрипте, когда-нибудь там добавят новые и собственные.
Например, если будет смена ник, то затронуть getAllPlayers и изменить там данные - это только в скрипте (локальный), не глобальные переменные.

И третье, собственная кодировка в поле ввода консоли. например, с терминалом на Debian