Софт RakSAMP Lite

roman_vodola

Участник
157
16
Всем привет, на аризоне в последнее время всё больше появляются боты-админы(SaintRoseBot, ScottdaleBot, PrescottBot, TucsonHelper, WednesdayBot и т.д.) , которые банят рак самп лайт при регистрации. Как это работает? Админу пишет в чат строчку о новом пользователе на проекте, бот-админ(рак самп) парсит ник и пробивает о нём инфу, получая айпи адресс, после чего чекает провайдер нового игрока и если это какой-нибудь First Byte(или какой-то другой VDS-сервис) сносит его к херам собачьим.
1685190068389.png

Как можно это вообще обойти?
 

kyrtion

Известный
613
224
Всем привет, на аризоне в последнее время всё больше появляются боты-админы(SaintRoseBot, ScottdaleBot, PrescottBot, TucsonHelper, WednesdayBot и т.д.) , которые банят рак самп лайт при регистрации. Как это работает? Админу пишет в чат строчку о новом пользователе на проекте, бот-админ(рак самп) парсит ник и пробивает о нём инфу, получая айпи адресс, после чего чекает провайдер нового игрока и если это какой-нибудь First Byte(или какой-то другой VDS-сервис) сносит его к херам собачьим.
Посмотреть вложение 202802
Как можно это вообще обойти?
прокси купить и использовать
если забанили, то скорее всего из-за синхронизации аима - https://www.blast.hk/threads/176777/

Использовать нужно SOCKS5 по UDP. Из бесплатных листов можете даже не пытаться, скорее всего вы даже не сможете подключиться к серверу. Поддерживается авторизация как с логином и паролем, так и без
Lua:
function onProxyError()
    print("ошибка при подключении к прокси")
end

function onProxyConnect()
    print("успешно подключились к прокси!")
end

function onLoad()
    proxyConnect("123.145.167.189:58765", "user", "pass")
end

-- чтоб не подключался к серверу без прокси
function onRequestConnect()
    if not isProxyConnected() then return false end
end
 

roman_vodola

Участник
157
16
прокси купить и использовать
если забанили, то скорее всего из-за синхронизации аима
Ну регистрация с моим домашним IP адрессом проходит, а если я включаю OPEN VPN на моём ПК, где конфиг VDS с FirstByte, то сносится админ-ботами, даже , если я захожу с самп клиента. Это говорит о том, что аим-синхра тут не играет роли. Ну и мне интересно отличие прокси от обычной смены адаптеров на самой VDS. Я просто за прокси не шарю, ибо всё время адаптеры юзал и работало нормально.
 

kyrtion

Известный
613
224
Ну регистрация с моим домашним IP адрессом проходит, а если я включаю OPEN VPN на моём ПК, где конфиг VDS с FirstByte, то сносится админ-ботами, даже , если я захожу с самп клиента. Это говорит о том, что аим-синхра тут не играет роли. Ну и мне интересно отличие прокси от обычной смены адаптеров на самой VDS. Я просто за прокси не шарю, ибо всё время адаптеры юзал и работало нормально.
сейчас попробую заходить на арз с проксами, который я купил
 

roman_vodola

Участник
157
16
сейчас попробую заходить на арз с проксами, который я купил
Заходи, только на сервера , где боты сидят админские( я выше скинул, особенно чекни саинт роуз , вендсдэй и туксон там я думаю точно щас админы сидят). Ибо на серверах , где таких админов нет у меня боты норм робят
 

kyrtion

Известный
613
224
Заходи, только на сервера , где боты сидят админские( я выше скинул, особенно чекни саинт роуз , вендсдэй и туксон там я думаю точно щас админы сидят). Ибо на серверах , где таких админов нет у меня боты норм робят
Посетил:
- Saint-Rose
- Scottdale
- Tuscon

Бот после регистрации, подождал 5 минут - ничего не происходит.
Значит я выбрал правильные прокси. Ссылка: https://proxy6.net/
 

roman_vodola

Участник
157
16

Купил я прокси ipv4 за 99р вставляю
proxyConnect("айпи адресс с портом","логин","пароль") захожу через рак самп и просто ничего не просисходит тупа надпись, что скрипт подгружен и всё, не подскажешь как это исправить?

А всё забей, он лоад нафиг выкинул и написал тупа в глобальной зоне видимости подключение к прокси и всё заработало
 
Последнее редактирование:

Downesa

Активный
347
54
Купил я прокси ipv4 за 99р вставляю
proxyConnect("айпи адресс с портом","логин","пароль") захожу через рак самп и просто ничего не просисходит тупа надпись, что скрипт подгружен и всё, не подскажешь как это исправить?


А всё забей, он лоад нафиг выкинул и написал тупа в глобальной зоне видимости подключение к прокси и всё заработало
у меня вообще прокси нерабочий вышел
 

Downesa

Активный
347
54
ну так там был выбор, sock5 или http, я поставил socks5, проверил через proxifier и там ниче не воркает
 
  • Ха-ха
Реакции: lainban