Софт RakSAMP Lite

danny228

Участник
56
9
В клиенте они тоже не отображаются, если выполнить условия как в раксампе) Зайди с клиента и когда в интерьер входишь не шевели мышкой, не трогай клаву) Пикапы тогда тоже не будут видны)
как до такого додуматься можно было.. ахуеть
 
  • Нравится
Реакции: madrasso

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,590
1,607
getPlayer не работает с никами длиной 20+ символов, есть иной путь какой-то?
я не понял что значит "не работает". у меня вроде как везде 24 символа на ник выделяется

Как можно изменить кодировку вывода текста в CP866 для работы работы с русским текстом в терминале. Шаманил с encoding, особо не получилось.
И вытекающее из вопроса улучшение: добавить надстройку в конфиг или автоматически запуск терминала в кодировке 866, что позволит корректно отображать кириллицу. И соответственно желательно поддержку ввода на кириллице.
у тебя винда старая? юзай настройку win7_fix=1 в кфг. только насчет ввода не знаю, там немного другой способ юзается. нужен способ автоматически детектить, поддерживает ли винда 1251

Неправильно выводит quaternion игроков через sampev.onPlayerSync. Есть какой то фикс?
в SAMP.Lua все еще оставались косяки, попробуйте с этим
 

Вложения

  • samp.zip
    17.2 KB · Просмотры: 520
  • Нравится
Реакции: Hatiko и madrasso

Danat_Frag

Новичок
1
0
я не понял что значит "не работает". у меня вроде как везде 24 символа на ник выделяется


у тебя винда старая? юзай настройку win7_fix=1 в кфг. только насчет ввода не знаю, там немного другой способ юзается. нужен способ автоматически детектить, поддерживает ли винда 1251



в SAMP.Lua все еще оставались косяки, попробуйте с этим
Ку, а ссылка в начале актуальная ?
 

madrasso

Потрачен
883
323
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не понял что значит "не работает". у меня вроде как везде 24 символа на ник выделяется


у тебя винда старая? юзай настройку win7_fix=1 в кфг. только насчет ввода не знаю, там немного другой способ юзается. нужен способ автоматически детектить, поддерживает ли винда 1251



в SAMP.Lua все еще оставались косяки, попробуйте с этим
Работает, спасибо
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,469
610
у тебя винда старая? юзай настройку win7_fix=1 в кфг. только насчет ввода не знаю
Да, всё работает. После включения win7_fix в терминале начала корректно отображаться кириллица. На счет ввода, при наборе отображается некорректно, но фактически скриптом нормально распознается и вывод делается корректно. поэтому всё нормально.
 

columbine

Известный
65
5
Почему?
1678024596764.png

Вообще со всеми функциями так:
1678025166320.png
 
Последнее редактирование:

Biba_Boba

Известный
44
12
А какой айпи адрес при подключении? Как сменить на другой, желательно без смены на ПК
 

RR.

Новичок
15
2
raknetDeleteBitStream raknetSendBitStreamEx какая на раксампе альтернатива этих функций?
 
Последнее редактирование:

The Spark

Известный
654
666
А какой айпи адрес при подключении? Как сменить на другой, желательно без смены на ПК
Тот же, что и на ПК. Сменить можно через proxy
Lua:
proxyConnect(string address, string username, string password) -- подключиться к прокси, 2 и 3 аргумент необязательны
proxyDisconnect() -- отключиться от прокси

raknetDeleteBitStream raknetSendBitStreamEx какая на раксампе альтернатива этих функций?
raknetDeleteBitStream - не нужен, сборщик мусора сам удалит
Lua:
bool result = bs:sendRPCEx(int id, int priority, int reliability, int channel, bool timestamp)
bool result = bs:sendPacketEx(int priority, int reliability, int channel)

в нем есть реконнект? если нет то как его запихнуть?
есть
 

Kriki

Участник
169
14
может кто-то скинуть именно файл автологина ? а не кодом
1678479575324.png

и еще есть вопросик , луашники кидать в скрипт или либ , я просто по рак сампу не шарю или мб мунлоадер накатить ?