Софт RakSAMP Lite

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ебааать ура спс за обнову

можно на это чудо написать коллизию?
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: TuHku BuHKu

rapapamap

Участник
9
2
когда запущено много окон с ракнетом, то некоторые закрываются спустя время. как фиксануть?

@Rei
 
Последнее редактирование:

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,619
когда запущено много окон с ракнетом, то некоторые закрываются спустя время. как фиксануть?

@Rei
во-первых какой еще нахуй ракнет?

во-вторых я каким хуем должен понять что значит "много окон", на каком сервере, с какими скриптами и спустя какое время?

90% ты что-то наговнокодил ( да, реализация луа хромает и может при некоторых ошибках крашить, я даже хз когда, никто не репортит их )
остальные 10% даю на то, что сервер шлет какой-то кривой RPC, но я опять же не в курсе о таких дырах. ерунда типа кастомных авто не должна никаких проблем вызывать
 
  • Нравится
Реакции: манку хлебал

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Rei,
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Rei
 
  • Эм
Реакции: Rei

profgold

Известный
30
1
Утечка в ракнете, который написан на скриптовом языке???? Ебанутый?
а? Скриптовый язык? Бот написан на базе стокового раксампа, а там были проблемы с утечками в ракнете. Если автор не фиксанул - клиент будет ложиться через время или сильно лагать.
 

Dim mak

Новичок
5
0
что делать тут по фулу просто реконектинг
 
Последнее редактирование:

1ek

Новичок
19
0
когда proxyConnect() прописываешь - крашит


Можно ли сделать обработчик события с onShowDialog? Если да, то можно пример простенький? Не понимаю как в него передать реальные параметры диалога.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Rei

Duster5454

Новичок
19
1
Привет , можно ли как нибудь сделать авторегистрацию аккаунтов с автоматическим вводом пароля после кика
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: TuHku BuHKu