Софт RakSAMP Lite

Daddyy

Известный
238
51
sendVehicleEnter(int id, bool passenger) -- отправить посадку в авто sendVehicleExit(int id) -- отправить выход из авто
не фунциклирует, персонаж начинает посадку, но почти сразу же возвращается на обратное место, есть аналоги?
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не фунциклирует, персонаж начинает посадку, но почти сразу же возвращается на обратное место, есть аналоги?
Вызови это с задержкой 1-3 сек. То что он вернётся обратно это понятно, нужно же синхру из тачки начинать отправлять, а не продолжать с ног
Lua:
setVehicle(int id, int seat = 0)
 
  • Нравится
Реакции: Daddyy

Daddyy

Известный
238
51
Вызови это с задержкой 1-3 сек. То что он вернётся обратно это понятно, нужно же синхру из тачки начинать отправлять, а не продолжать с ног
Lua:
setVehicle(int id, int seat = 0)

А вот каким образом задержку выставить? потоки не работают с раксампом, как и defCallAdd
 

yung milonov

Известный
983
481
А вот каким образом задержку выставить? потоки не работают с раксампом, как и defCallAdd
 

elecktro1337

Новичок
3
0
Я так понимаю, программа до сих пор на стадии зародыша?
Скачал с шапки. Толком, ничего нет. Подключился к Arizona Mobile. Вышел диалог, что версия игры устаревшая и тп. И кик. Больше подключиться не могу никуда.
 
  • Эм
Реакции: Rei

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так понимаю, программа до сих пор на стадии зародыша?
Скачал с шапки. Толком, ничего нет. Подключился к Arizona Mobile. Вышел диалог, что версия игры устаревшая и тп. И кик. Больше подключиться не могу никуда.
вполне нормально можно использовать. для подключения к арз мобайл нужен обход, которого в открытом доступе нет (да и скорее не будет). а по поводу других серверов - хз, у меня все работает
 

1ek

Новичок
19
0
Это не так работает) Хочешь отправить 2 раза. Отправь keysData в следующем пакете
типа еще один таскинг нью юзать? Мне нужно спамить альт, а на onPlayerSync как-то слабо работает, медленно и через раз.
 
Последнее редактирование:

1ek

Новичок
19
0
Есть примеры с использованием этий функций?
coordStart(float x, float y, float z, int delay, float step, bool off_at_spawn) -- включить курд
coordStop() -- выключить курд
нужно тепнуться не некоторое расстояние, через setPosition() кикает
 

kru_tin

Активный
127
33
как блин сделать так чтобы ты отправлял команду в беседу в вк, а ракбот делал ее в игре?
Переписывай под RakSAMP
 

1ek

Новичок
19
0
Реально ли в Таскинге установить задержку меньше секунды? Крашит если ставлю меньше
 

SKIP_CRMP

Участник
93
8
типа еще один таскинг нью юзать? Мне нужно спамить альт, а на onPlayerSync как-то слабо работает, медленно и через раз.
Хочешь спамить через onPlayerSync, отправляй пакеты сам. Никакой таскинг не поможет. Подумай логически, что ты делаешь) функция срабатывает, когда отправляется пакет, ты изменяешь keysData, а через пару секунд опять ее изменяешь.

Реально ли в Таскинге установить задержку меньше секунды? Крашит если ставлю меньше
Да. Реально
 

1ek

Новичок
19
0
Хочешь спамить через onPlayerSync, отправляй пакеты сам. Никакой таскинг не поможет. Подумай логически, что ты делаешь) функция срабатывает, когда отправляется пакет, ты изменяешь keysData, а через пару секунд опять ее изменяешь.


Да. Реально
А я хз как самому отправить в другом лупе например, получаю data только с onPlayerSync, пытался отправлять сам пакеты через переписанную функцию fyp’а отсюда - не работает. Когда пробую через луп внутри onLoad - ставлю задержку меньше секунды и меня крашит без ошибок в логах, тупо вылет.