Софт RakSAMP Lite

majestix_

Участник
76
12
возможно сделать скрипт на это по типо autoeat, чтоб на текстдравы нажимал?
P.S можно не на текстдравах, можно на команде и задержке, хочу просто депозит качать с мешком а в скриптинге не оч разбираюсб :)
/meatbag команда для кушанья из мешка
 
Последнее редактирование:

qrlk

Известный
Друг
411
925
Не хватает события onRequestConnect из ракбота, чтобы можно было провести какую-нибудь проверку перед реальной попыткой подключения к серверу.
Отмена коннекта при возвращении true или если внутри события вызвана функция реконнекта через время.

UPD.
а почему нет функции getPlayer(id), возвращающей таблицу с данными об игроке?
команда !players работает, там уже свой какой-то внутренний пул playerInfo, почему нельзя из него достать?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: fantomas69

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,619
Не хватает события onRequestConnect из ракбота, чтобы можно было провести какую-нибудь проверку перед реальной попыткой подключения к серверу.
Отмена коннекта при возвращении true или если внутри события вызвана функция реконнекта через время.
не вижу в этом смысла, но если че можно в каком-нибудь цикле или в апдейте проверять это и продлевать таймаут через reconnect(), если еще не готов
UPD.
а почему нет функции getPlayer(id), возвращающей таблицу с данными об игроке?
команда !players работает, там уже свой какой-то внутренний пул playerInfo, почему нельзя из него достать?
у меня там возникли сложности с луа стеком и многомерными массивами + я пока не продумал как всё по красоте реализовать. должно быть, пулы будут в следующей или через одну обнову
 
  • Нравится
Реакции: kizn

Ph.D

Участник
214
11
не вижу в этом смысла, но если че можно в каком-нибудь цикле или в апдейте проверять это и продлевать таймаут через reconnect(), если еще не готов

у меня там возникли сложности с луа стеком и многомерными массивами + я пока не продумал как всё по красоте реализовать. должно быть, пулы будут в следующей или через одну обнову
Как реализовать следование за игроком или простую ходьбу по кругу?
 

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,619
Не подскажешь как?
только луатред заменить на таскинг мемира
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Notice_777

SKIP_CRMP

Участник
93
8
Как я понимаю, он смотрит прямо onfoot... Може стоит добавить это и для машины?