Софт RakSAMP Lite

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,950
3,217
Lua:
newTask(arizonaOpenPhoneApp(26))
замени на
Lua:
newTask(arizonaOpenPhoneApp, 0, 26)
Вот так пишется правильно:
Lua:
newTask(функция, задержка, параметр1, параметр2, параметр3, ...)
И еще у тебя пишет, что команда не найдена. Чтобы избежать, добавь return false в onRunCommand() вот так:

Lua:
function onRunCommand(cmd)
    if cmd == '!kakawka' then
        newTask(function()
            sendInput('/phone')
            wait(2000)
            arizonaOpenPhoneApp(24)
        end)
        return false
    end
end
Какие еще проблемы? Конкретнее ошибки покажи
Ошибок нет,в этом и проблема,функция на сампе работает нормально,а на раксампе ничего нет,в конечном итоге должно вывести диалог "Банковское меню"
 

sasha__1

Известный
27
12
Ошибок нет,в этом и проблема,функция на сампе работает нормально,а на раксампе ничего нет,в конечном итоге должно вывести диалог "Банковское меню"
Исправь то, что я написал, добавь принтов, чтобы быть уверенным, что всё вызывается. Потом напиши мне. Можно в лс.
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,950
3,217
салам, а как в новой версии задержку реконнекта менять?
в конфиге в папке settiнгс
1691780405614.png
 

RidelMuz

Новичок
14
0
Помогите по возможности
Суть проблемы: делаю маленький скриптик, с виду показалось для меня легким ( для начинающего ). Боту нужно зайти в интерьер, но когда бот берет пикап и заходит, там его не оказывается. Он куда-то исчезает, не видно упал он под текстуры или еще что-то. Проект: аризона
 

danivjje

Новичок
5
0
на аризоне при входе на забаненный аккаунт сообщение приходит в чат, это каким-то способ кроме онсервермесседж можно отловить? мб рпс какой-то шлёт, спасибо заранее
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,950
3,217
на аризоне при входе на забаненный аккаунт сообщение приходит в чат, это каким-то способ кроме онсервермесседж можно отловить? мб рпс какой-то шлёт, спасибо заранее
Там же диалог ещё приходит,лови OnShowDialog
 

фидарза

Известный
349
199
на аризоне при входе на забаненный аккаунт сообщение приходит в чат, это каким-то способ кроме онсервермесседж можно отловить? мб рпс какой-то шлёт, спасибо заранее
raklite:
local sampev = require("samp.events")

function sampev.onShowDialog(id, style, title, btn1, btn2, text)
    if title:find('Этот аккаунт заблокирован') then
        print('Аккаунт в блокировке.')
        return false   
    end
end

Если захочешь использовать ответ на диалог, то подключай аддон.
require("addon") -- sendDialogResponse(id, 1, 0, '')
 

Жоский поцик

Участник
113
14
Привет, можете подсказать как скриптом нажать альт? У меня сейчас стоит sendKey(1024), но когда наступает его очередь пишет "attempt to call global "sendKey" (a nil value)stack traceback:[C]: in function "error"C: (дальше не вместилось в окне), что делать?
 

lainban

Известный
1,430
613
Привет, можете подсказать как скриптом нажать альт? У меня сейчас стоит sendKey(1024), но когда наступает его очередь пишет "attempt to call global "sendKey" (a nil value)stack traceback:[C]: in function "error"C: (дальше не вместилось в окне), что делать?
скрипт скинь