Софт RakSAMP Lite

Grisha2307

Новичок
18
4
друже, он работает, только я его вырезал из другого скрипта, все координаты у меня есть, мне бы эту ебень пофиксить, не понимаю как, если шаришь, буду благодарен если поможешь


кто знает помогите)
Скинь участок кода, помогу
 

yane4it

Новичок
28
3
мля а незя никак в чат писать через бота сообщения команды сервера там?
 

lyfoore

Известный
11
3
используй этот скрипт:
Lua:
local sampev = require 'samp.events'
require('addon')

function sampev.onShowDialog(id, style, title, button1, button2, text)
    if title:find('Выбор места спавна') and style == 2 then -- DIALOG_STYLE_LIST
        sendDialogResponce(id, 1, 0, '') -- 0 меняй на элемент который ты хочешь выбрать в списке, он начинается от нуля
    end
end
Огромное спасибо. Протестирую по приезде, отпишусь :)
 
  • Нравится
Реакции: minxty

kyurew

Участник
64
49
Как поменять угол поворота бота в машине? setBotQuaternion() меняет угол поворота на ногах, а в машине ничего не происходит.
 
Последнее редактирование:

Nurpol_Petrov

Новичок
8
0
Привет всем!
Нужен ваш помощь нужно написать маленький кодю
-с перва в чат нужно написать "/spback" дальше откроется диалог
gta_sa_TVS0RDmOEQ.png

потом код должен нажать на первыю кнопку и все
заранее огромное спасибо)
 

Вложения

  • gta_sa_TVS0RDmOEQ.png
    gta_sa_TVS0RDmOEQ.png
    60.3 KB · Просмотры: 6

Ламар

Новичок
7
1
Помогите пожалуйста кто поможет обьяснить как подробно поставить в РакботЛайт это 1. АвтоЛогин что бы бот сам заходил. 2. Авто промо что бы бот ставил промокод который я скажу 3. VPN
4. Как сделать что бы он сохранял аккаунты.

Помогите не шарю вообще
 

Grisha2307

Новичок
18
4
Привет всем!
Нужен ваш помощь нужно написать маленький кодю
-с перва в чат нужно написать "/spback" дальше откроется диалог
Посмотреть вложение 236627
потом код должен нажать на первыю кнопку и все
заранее огромное спасибо)
code:
local sampev = require("samp.events")

SendInput("/spback")

function sampev.onShowDialog(id, style, title, button1, button2, text)
    if title:find('Выбор спавна') then
        sendDialogResponce(id, 1, 0, '')
    end
end
 
  • Bug
  • Клоун
Реакции: minxty и Landyshev

corner xyz

Участник
61
18
Помогите пожалуйста кто поможет обьяснить как подробно поставить в РакботЛайт это 1. АвтоЛогин что бы бот сам заходил. 2. Авто промо что бы бот ставил промокод который я скажу 3. VPN
4. Как сделать что бы он сохранял аккаунты.

Помогите не шарю вообще
тебе с такими знаниями лучше идти по ютубу учиться, а ты сходу просишь реализовать систему которая не трудно реализуется но просто так на сервере 24/7 она работать не будет. Начинай с туториалов по lua на обычном сампе, а автологины на арз вроде имеются. Находи простенькие скрипты с комментариями, смотри в теме классы и события, если хорошо вникать, то получится понять принцип написания кода. Да и к тому же тебе наверное авторег нужен, а не автолог

UPD: если начнёшь стремиться к изучению написания кода, думаю что смогу тебе помочь, тг @llikoba
 

shamanioo

Новичок
1
0
друзья привет, я ньюфаг в ракботстве, но такой вопрос, можно ли как-то через раксамп сделать обход лаунчера, чтобы запуская сессию через раксамп сервер определял, что ты с лаунчера? заранее спасибо
 

Fluffy1560

Активный
276
34
друзья привет, я ньюфаг в ракботстве, но такой вопрос, можно ли как-то через раксамп сделать обход лаунчера, чтобы запуская сессию через раксамп сервер определял, что ты с лаунчера? заранее спасибо
Да, ищи в на бх с тегом raksamp эмулятор лаунчера
 

yane4it

Новичок
28
3
пмгите пжпжпжпжп есть у кого автологин/авторег что бы ник игрока использовался не тот что в коде скрипта, а тот что в окне раклаунч..
прям как тут - https://www.blast.hk/threads/206321/ только мне надо для родиныы