Софт RakSAMP Lite

Ryder1522

Известный
306
69
На Аризоне при заходе просто коннектится и висит на моменте авторизации, при этом есть автологин, все работало ещё вчера, а сегодня с утра отказалось, проблема не только у меня одного, кто может помочь ?
эмулятор лаунчера используешь?
 

shalunbdk

Известный
7
1
На Аризоне при заходе просто коннектится и висит на моменте авторизации, при этом есть автологин, все работало ещё вчера, а сегодня с утра отказалось, проблема не только у меня одного, кто может помочь ?
они что то придумали с отлавливанием эмуляторов лаунчера, убери эмулятор и зайдёт
 
  • Нравится
Реакции: gaming_sport

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,617
ты обновы выкатываешь на раксамп? а то изменения во вложениях вроде есть, а что конкретно поменялось - не понятно
Да нет же, год назад выходила, о изменениях в тему отписываюсь
 
  • Нравится
Реакции: kyrtion

Nurpol_Petrov

Новичок
8
0
Здравствуйте setBotPosition это функция работает но админам варнинги идет. Можно как то убрать варнинги если знайте отпишитесь пожалуйста 🙂
 

Nurpol_Petrov

Новичок
8
0

Вложения

  • image_2024-02-29_23-18-26.png
    image_2024-02-29_23-18-26.png
    3.3 KB · Просмотры: 58

Monstr82

Участник
67
16
Кто может дать нормальный ракбот, с хорошими настройками желательно, чтобы была автоеда)
 

denis2222

Известный
26
6
При заходе на нубоарз, кикает за Подключение в 1 слот, что они детектят и как фиксануть?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
как поставить метку на карте по координатам? чтобы сервер думал, что я поставил метку
 

hs9sh

Участник
30
18
Кто может дать нормальный ракбот, с хорошими настройками желательно, чтобы была автоеда)
термукс, за 500 рублей это вкусняшка, а если ты хочешь бесплатный, то термух, но там нету автоеды и урезаный функционал