Краш лаунчера из-за замены effects.fxp

danik-о-сырок

Участник
Автор темы
23
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Стоит заменка на нитро которая убирает сам эффект, ставил через модлоудер. Переустанавливал лаунчер и теперь крашит как только захожу на сервер. ПАМАГИТЕ :(
Когда убираю этот файл всё прекрасно работает, но меня дико раздражает эффект нитро, если есть альтернатива как этот эффект убрать то расскажите пж :3
ну и краш лог вот, раньше помогало удаление std.stream.dll но теперь аризона при запуске загружает этот файл и так решить проблему у меня не получаеться.
 

Вложения

  • addr.004AA2F4_code.C0000005.log
    786 байт · Просмотры: 3

colton.

Активный
152
53
Насколько я знаю, эффекты в modloader ставить нельзя - от этого игра попросту вылетает, как только прогружается какой-либо эффект. Попробуй установить эффекты в папку models (в корне сборки), надеюсь поможет :)
 
  • Нравится
Реакции: danik-о-сырок

danik-о-сырок

Участник
Автор темы
23
1
Насколько я знаю, эффекты в modloader ставить нельзя - от этого игра попросту вылетает, как только прогружается какой-либо эффект. Попробуй установить эффекты в папку models (в корне сборки), надеюсь поможет :)
До этого всё работало, и после того как лаунчер что то обновил начало крашить при входе(давно тоже была такая проблема, но я забыл как фиксил)

Effects.fxp в папку Mods и все.
Попробовал, итог тот же, краш при входе на сервер :(

Насколько я знаю, эффекты в modloader ставить нельзя - от этого игра попросту вылетает, как только прогружается какой-либо эффект. Попробуй установить эффекты в папку models (в корне сборки), надеюсь поможет :)
На счёт папки models. Лаунчер при запуске сам подгружает недостающие или изменённые файлы, так что так тоже не получиться :(
 
Последнее редактирование:

danik-о-сырок

Участник
Автор темы
23
1
Файлик в папку mods. Никакие другие эффекты установлены быть не должны. Если так же крашит - чисти папку modloader и пробуй отключать "ГрафикаPLUS"
Теперь крашит с нарушением прав доступа, всё так же при входе :)
Но всё равно спасибо за помощь