Оцените скрипт пж (имгуи инвентарь)

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,747
11,157
почему? Тебя же научили создавать текстдрав без фона
так он создается за имгуи окном https://www.blast.hk/threads/94949/#post-799564
Сколько весит папка с картинками?
1635892821962.png

или мог бы тогда уже загружать картинки сразу с https://dev.prineside.com/ru/gtasa_samp_model_id/category/all/ там вроде нормально разбиты названия картинок
с этого сайта я и брал все картинки (код ниже). Я хотел сделать подгрузку, но проблема в том что на сайте картинки с белым фоном (писал владельцу сайта, у него нет картинок без фона), пришлось удалять задний фон через python
 
Последнее редактирование:

[w0te]

Потрачен
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
D

deleted-user-422095

Гость
D

deleted-user-422095

Гость
если это "стеб", то скажи как, я рил не ебу.
я тоже, просто интересно

и не гуглил

с этого сайта я и брал все картинки (код ниже). Я хотел сделать подгрузку, но проблема в том что на сайте картинки с белым фоном (писал владельцу сайта, у него нет картинок без фона), пришлось удалять задний фон через python python
эти картинки залей на гитхуб, они не обидятся) наверное
 
Последнее редактирование модератором:
  • Грустно
Реакции: chapo

molimawka

Известный
Друг
443
647
  • Влюблен
Реакции: chapo

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
Бесполезно грузить все картинки в память, только озу и видеопамять забьете этими картинками. Адекватных решений к сожалению нет. Я пытался повторить рендер моделей игры как у калкора в текстдравах, но у меня просто ломался рендер игры. Возможно еще пороюсь, и будет готовое решение, но обещать не могу, возможно стоит попросить более знающих, @MISTER_GONWIK @SR_team
 
  • Нравится
Реакции: cooqie и chapo

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR

[w0te]

Потрачен
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Бесполезно грузить все картинки в память, только озу и видеопамять забьете этими картинками. Адекватных решений к сожалению нет. Я пытался повторить рендер моделей игры как у калкора в текстдравах, но у меня просто ломался рендер игры. Возможно еще пороюсь, и будет готовое решение, но обещать не могу, возможно стоит попросить более знающих, @MISTER_GONWIK @SR_team
Калкор заранее рендерит модели в текстуры, так что по сути те же картинки
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,237
1,002
Выглядит прикольно. Но один вопрос... А нахуя оно вообще?