Неактуально Lua [ARZ] WallHack на шахту - Halloween

Rich_Frank

Новичок
26
1
Привет всем,данный вх позволяет с легкостью собирать новые ресурсы с шахты,хэллоуинские клады и осколки
Вх взял с этой темы https://www.blast.hk/threads/74166/#post-635571 Автор: Livero
On,но переделал под Halloween


АКТИВАЦИЯ/ДЕАКТИВАЦИЯ
/arzrh

ИСПОЛЬЗУЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК,МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БАН
Да на ресурсы вх работает, а вот на клады не видел что бы работало, сними видео как ты с вх нашёл хеллоуинский клад, ну или скрин хотя бы
 

Tomato

Активный
Автор темы
388
88
Да на ресурсы вх работает, а вот на клады не видел что бы работало, сними видео как ты с вх нашёл хеллоуинский клад, ну или скрин хотя бы
На клады работает, тогда ты в 5-10 метров от него.Даже не знаю почему так

На клады работает, тогда ты в 5-10 метров от него.Даже не знаю почему так
А на ресурсы 150 метров и более
 

Rich_Frank

Новичок
26
1
На клады работает, тогда ты в 5-10 метров от него.Даже не знаю почему так


А на ресурсы 150 метров и более
Да какой смысл от этих ресурсов их очень просто там находить, на клады бы, на ресурсы у меня на 423 метра показывало
 

fvkbvck

Активный
230
59
всем привет. Можете помочь? Мне нужна чтоб ресы подсвечивались, так как очень плохое зрение. Заранние спасибо. Скрипт класс.
Зачем тебе тут подсветка, если рендерится текст и линия к нему? А вообще, лучше очки пойди купи, а не в сампе слепни остатками зрения.
Да какой смысл от этих ресурсов их очень просто там находить, на клады бы, на ресурсы у меня на 423 метра показывало
Скачай от @Стэнфорд и не парься. У меня все работает, уж не знаю, почему вы найти ничего не можете. Там ещё и прикол того есть, что стоя на точке у тебя клад не прогрузится. Я все три клада спокойно собрал, катаясь по точкам с рендером Дениса, пока челы стояли на этих точках и не видели прогрузившийся клад. Ах да, у него много ещё чего в скрипте интересного, помимо хэллоуинского ивента.
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд