Lua [ARZ] WallHack на Снежную Лавину

mgla

Участник
86
22
спалить могут? если да то как быстро?
Ты на основе решил это подрубать? Конечно могут. Вот меня вчера спалили с этим всем софтом. Скорее всего по низким лвлам пробежались и на меня наткнулись, вот и всё.

p.s. Тупанул, я просто ещё инвиз и клик варп юзаю :) Само вх никак не спалят, хоть и будет понятно что оно у тебя есть, но наказывать не станут.
 
  • Нравится
Реакции: rissewewewewew

rissewewewewew

Новичок
5
0
Ты на основе решил это подрубать? Конечно могут. Вот меня вчера спалили с этим всем софтом. Скорее всего по низким лвлам пробежались и на меня наткнулись, вот и всё.

p.s. Тупанул, я просто ещё инвиз и клик варп юзаю :) Само вх никак не спалят, хоть и будет понятно что оно у тебя есть, но наказывать не станут.
я не юзаю софты но вот хочу этот попробывать но за акк боюсь
 

LiveroOn

Известный
Автор темы
745
265
Ты продолжаешь высерать бредни. Не забанят его. Для бана нужно будет пропалить софт на собственном софте.
Администратор скачал какое либо вх на ресурсы и видит его,что он бегает за ними,даже если они за бугром.**** не беси
 

mgla

Участник
86
22
Администратор скачал какое либо вх на ресурсы и видит его,что он бегает за ними,даже если они за бугром.**** не беси
Клоун, зачем администраторам это делать? Более того, можно бегать по таймингам. Всё равно наличие софта они не докажут, хоть и видно что чел бегает с инфой. Пятнадцатилетний, прекращай со своими шуе историями
 

LiveroOn

Известный
Автор темы
745
265
Клоун, зачем администраторам это делать? Более того, можно бегать по таймингам. Всё равно наличие софта они не докажут, хоть и видно что чел бегает с инфой. Пятнадцатилетний, прекращай со своими шуе историями
Ярик Кладмэн#6450 двадцатилетний пошли в дс
 

LagoonNR

Известный
784
116
Администратор скачал какое либо вх на ресурсы и видит его,что он бегает за ними,даже если они за бугром.**** не беси
Это тебе не шахта, эта полноценная система, я сам ставлю секундомер на начальном ресурсе и так по кругу.
 

mimikruss

Новичок
3
0
Сейчас завершу работу со скриптом,мб сделаю бота на лавину
Может лучше сделать к вх таймер через сколько будут спавнится айтемы? там 2:45 или 3 минуты респ у них у каждого по разному по этому хз
Но если сделаешь будешь богом