|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
макет сайта на бутстрапе был, а флеш, тк сайт на питоне, файл загружается на сервер, там пробивается, и удаляется, и все это на питоне
Стоп, у тебя сайт написан на чистом html, а сервер на питоне. Ведь так? Если так, то зачем сервер нужен? Если это все делается на чистом js, а ещё зачем jquery? А ещё ты юзал bootstrap только для адаптивности?
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
Стоп, у тебя сайт написан на чистом html, а сервер на питоне. Ведь так? Если так, то зачем сервер нужен? Если это все делается на чистом js, а ещё зачем jquery?
js я не знаю, да и хотелось чисто попробовать сделать сайт на питоне, и под руку попалась эта идея. jquery в жизни не ебу зачем, мб осталась от макета
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
js я не знаю, да и хотелось чисто попробовать сделать сайт на питоне, и под руку попалась эта идея. jquery в жизни не ебу зачем, мб осталась от макета
Ну тогда совет. Убери во первых jquery. Во вторых, если ты хочешь больше поработать с питоном, то сделай так чтобы у тебя страница полностью грузился с сервера. Хорошая практика будет, но сразу скажу, заёбистая хуйня.

И вот тебе хороший сайт, так есть и php and css and html and js. Ну если захочешь все с нуля делать.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
Всем пис, немногим известно, что с сампа (потерял интерес) я ушел в питон, и каждый день видя на нашем любимом форуме по 20+ тем с
"пук пук скочал скрипд а он не роботает хуевий плагин".
Меня чет это подзаебало, к тому же нужна же практика в питоне, то решил сделать сайт для таких.
Он пока что сырой, не спорю, но вы можете помочь этому. (и сделать его сырым еще больше)
Ссылка на сайт: https://goxalogs.cf/

Не откажусь от помощи в его улучшении. (хочу сменить эту скучную - ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ).
Сайт кста на питоне, кто не понял (flask+html)
Z100
Сообщения почему у меня не робит не пропадут как бы вы не старались к сожалению.
 

zTechnology

Известный
1,101
485
Всем пис, немногим известно, что с сампа (потерял интерес) я ушел в питон, и каждый день видя на нашем любимом форуме по 20+ тем с
"пук пук скочал скрипд а он не роботает хуевий плагин".
Меня чет это подзаебало, к тому же нужна же практика в питоне, то решил сделать сайт для таких.
Он пока что сырой, не спорю, но вы можете помочь этому. (и сделать его сырым еще больше)
Ссылка на сайт: https://goxalogs.cf/

Не откажусь от помощи в его улучшении. (хочу сменить эту скучную - ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ).
Сайт кста на питоне, кто не понял (flask+html)
Z100
Полу бесполезно
 

vimerchik

Новичок
4
1
[21:10:39.036218] (script) helper: {808080}21:10 |{6495ED} [UNH] {FFFFFF}Успешный запуск!
[21:10:39.037218] (сценарий) helper: {808080}21:10 |{6495ED} [UNH] {FFFFFF} Настройки скрипта загружены.
[21:10:39.071218] (script) helper: {808080}21:10 |{6495ED} [UNH] {FFFFFF}Не удачный вход на сервер, отключаю скрипт

что делать?
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,057
[21:10:39.036218] (script) helper: {808080}21:10 |{6495ED} [UNH] {FFFFFF}Успешный запуск!
[21:10:39.037218] (сценарий) helper: {808080}21:10 |{6495ED} [UNH] {FFFFFF} Настройки скрипта загружены.
[21:10:39.071218] (script) helper: {808080}21:10 |{6495ED} [UNH] {FFFFFF}Не удачный вход на сервер, отключаю скрипт

что делать?
скинь сюда этот скрипт
 

Stik_

Участник
56
2
Сайт ахуеный и что мне делать "Скрипт: Tram bot for Arizona-RP | Проблема: Tram bot for Arizona-RP"
 

Shadow_1206

Участник
221
20
Всем пис, немногим известно, что с сампа (потерял интерес) я ушел в питон, и каждый день видя на нашем любимом форуме по 20+ тем с
"пук пук скочал скрипд а он не роботает хуевий плагин".
Меня чет это подзаебало, к тому же нужна же практика в питоне, то решил сделать сайт для таких.
Он пока что сырой, не спорю, но вы можете помочь этому. (и сделать его сырым еще больше)
Ссылка на сайт: https://goxalogs.cf/

Не откажусь от помощи в его улучшении. (хочу сменить эту скучную - ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ).
Сайт кста на питоне, кто не понял (flask+html)
Z100
А откуда брать решение ошибок? По разному забиваю в поиск гугла решение ошибки 21 и 29, но ничего не выдаёт, только ненужные темы
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
А откуда брать решение ошибок? По разному забиваю в поиск гугла решение ошибки 21 и 29, но ничего не выдаёт, только ненужные темы
я на сайт забил болт и описания ошибок не делал
 
  • Грустно
Реакции: YarikVL