ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,862
1,864
Всем пис, немногим известно, что с сампа (потерял интерес) я ушел в питон, и каждый день видя на нашем любимом форуме по 20+ тем с
"пук пук скочал скрипд а он не роботает хуевий плагин".
Меня чет это подзаебало, к тому же нужна же практика в питоне, то решил сделать сайт для таких.
Он пока что сырой, не спорю, но вы можете помочь этому. (и сделать его сырым еще больше)
Ссылка на сайт: https://goxalogs.cf/

Не откажусь от помощи в его улучшении. (хочу сменить эту скучную - ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ).
Сайт кста на питоне, кто не понял (flask+html)
Z100
 
Последнее редактирование:

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
О хорошо, хоть теперь моонлоадерские чувачки сами начнут понимать что надо скачать либы
У криптона тоже такая идея была но релиза мы не увидели 😢
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,603
Всем пис, немногим известно, что с сампа (потерял интерес) я ушел в питон, и каждый день видя на нашем любимом форуме по 20+ тем с
"пук пук скочал скрипд а он не роботает хуевий плагин".
Меня чет это подзаебало, к тому же нужна же практика в питоне, то решил сделать сайт для таких.
Он пока что сырой, не спорю, но вы можете помочь этому. (и сделать его сырым еще больше)
Ссылка на сайт: https://goxalogs.cf/

Не откажусь от помощи в его улучшении. (хочу сменить эту скучную - ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ).
Сайт кста на питоне, кто не понял (flask+html)
Z100
Где драгндроп?
Ахуеть как информативно
1635027958613.png

Сама ошибка:
Код:
[14:50:44.051707] (error)    Multi-Sbiv.lua: ...ERFECT GTA REVO MODS [REBUILT]\moonloader\Multi-Sbiv.lua:83: attempt to index field 'carleave' (a nil value)
stack traceback:
    ...ERFECT GTA REVO MODS [REBUILT]\moonloader\Multi-Sbiv.lua:83: in function <...ERFECT GTA REVO MODS [REBUILT]\moonloader\Multi-Sbiv.lua:79>
[14:50:44.052707] (error)    Multi-Sbiv.lua: Script died due to an error. (07BA87AC)
Сделай подробную информацию об ошибке, например так:
Код:
Multi-Sbiv.lua ошибка на 83 строке
Неудачная попытка получить значение 'carleave' (нулевое значение/значение не задано)
Ошибка произошла внутри функции, которая начинается на 79 строке

О хорошо, хоть теперь моонлоадерские чувачки сами начнут понимать что надо скачать либы
У криптона тоже такая идея была но релиза мы не увидели 😢
один хуй ничего не поймут
 
  • Нравится
Реакции: zTechnology

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,126
4,708
О хорошо, хоть теперь моонлоадерские чувачки сами начнут понимать что надо скачать либы
У криптона тоже такая идея была но релиза мы не увидели 😢
Потому что у меня никак не выходит в frontend, да и от юзеров, для которых предназначен этот сайт, не спасет ничто
 

Temu4

Участник
91
20
Залей лучше ссылку на lib на гугл диск, украине так проще будет :)
 
  • Злость
Реакции: user390868

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт: Arizona Render | Проблема: 24
 

Dark.

Известный
1,750
771
Добавь возможность загрузить новый файл поверх старого.
Перезалей на гугл диск / аплоад либы.