DоnbASS

Активный
235
55
Что мне делать с этой информацией?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    16.6 KB · Просмотры: 162

Arz rpg

Известный
702
152
Всем пис, немногим известно, что с сампа (потерял интерес) я ушел в питон, и каждый день видя на нашем любимом форуме по 20+ тем с
"пук пук скочал скрипд а он не роботает хуевий плагин".
Меня чет это подзаебало, к тому же нужна же практика в питоне, то решил сделать сайт для таких.
Он пока что сырой, не спорю, но вы можете помочь этому. (и сделать его сырым еще больше)
Ссылка на сайт: https://goxalogs.cf/

Не откажусь от помощи в его улучшении. (хочу сменить эту скучную - ВЫБЕРИТЕ ФАЙЛ).
Сайт кста на питоне, кто не понял (flask+html)
Z100
Скрипт: helper | Проблема: module 'lanes' not found
Объясните недалёкому что это и как решать
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
  • Ха-ха
Реакции: Я кавказец

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,713
пипец, я думал, будет другой исход событий
Чтобы тебе решить эту проблему, нужно составить банк ошибок и выдавать их на русском языке, а также пути к решению. Условно, если ошибка вроде "samp.events not defined", сайт должен предлагать установить samp.lua, сам выдавать ссылку, ибо твой целевой пользователь гуглить не умеет.
 
  • Нравится
Реакции: The Spark

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
это тупые регулярки на питоне, позже пофикшу
У вас есть проблема. Для ее решения вы решили использовать регулярные выражения. Теперь у вас две проблемы

Господи помилуй
А в чем проблема?)
 
  • Ха-ха
Реакции: ГОХА | GoxaShow и rvng

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Проверенный
597
819
Чтобы тебе решить эту проблему, нужно составить банк ошибок и выдавать их на русском языке, а также пути к решению. Условно, если ошибка вроде "samp.events not defined", сайт должен предлагать установить samp.lua, сам выдавать ссылку, ибо твой целевой пользователь гуглить не умеет.
Да, не, бред. Лучше подключить либу переводчика. И ссылку выдывать на google.com/search?q=ТЕКСТ ОШИБКИ
 

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Ну если я не ошибаюсь, то там можно обойтись без него. Так как сайт, отправляет moonloder.log на web-server и там его проверяет. И если же я не ошибаюсь, это можно сделать без веб сервера на чистом js.


+, в основном веб сервера юзают, чтобы что-то скрыть от глаз пользователя, например запись в бд. Некоторые его юзают чтобы обойти cors-запросы. Либо сохранить файл на сервер и т.д. Но не чтобы просто прочитать файл.

Юзать целый bootstrap и jquery для одной маленькой странички, весело. Ещё не понял зачем он вообще jquery юзает, если он его не где не использует. Юзать bootstrap чтобы страничка была просто адаптивной - глупо. Просто легче на 30 минут зайти в ютуб и юзать @media.

Это было бы не так критично, если бы это не заставляло сайт дольше грузиться. Это тоже самое, что в c++ добавить imgui(в проект), но не использовать его.
 
Последнее редактирование:

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
Ну если я не ошибаюсь, то там можно обойтись без него. Так как сайт, отправляет moonloder.log на web-server и там его проверяет. И если же я не ошибаюсь, это можно сделать без веб сервера на чистом js.


+, в основном веб сервера юзают, чтобы что-то скрыть от глаз пользователя, например запись в бд. Некоторые его юзают чтобы обойти cors-запросы. Либо сохранить файл на сервер и т.д. Но не чтобы просто прочитать файл.

Юзать целый bootstrap и jquery для одной маленькой странички, весело. Ещё не понял зачем он вообще jquery юзает, если он его не где не использует. Юзать bootstrap чтобы страничка была просто адаптивной - глупо. Просто легче на 30 минут зайти в ютуб и юзать @media.

Это было бы не так критично, если бы это не заставляло сайт дольше грузиться. Это тоже самое, что в c++ добавить imgui(в проект), но не использовать его.
макет сайта на бутстрапе был, а флеш, тк сайт на питоне, файл загружается на сервер, там пробивается, и удаляется, и все это на питоне