YarmaK Известный Автор темы 679 246 9 Окт 2021 #1 Везде вижу что шадуху нельзя обойти даже не в сампе, в многих играх девелоперы не дают обход шадухи, но какой-то веном 2019 обходит, че как??)
Везде вижу что шадуху нельзя обойти даже не в сампе, в многих играх девелоперы не дают обход шадухи, но какой-то веном 2019 обходит, че как??)
James Saula Активный 98 26 9 Окт 2021 #2 YarmaK написал(а): Везде вижу что шадуху нельзя обойти даже не в сампе, в многих играх девелоперы не дают обход шадухи, но какой-то веном 2019 обходит, че как??) Нажмите для раскрытия... а экстриме чиатс разве не настолько крутой, чтобы обойти? есть вх на asi с обходом
YarmaK написал(а): Везде вижу что шадуху нельзя обойти даже не в сампе, в многих играх девелоперы не дают обход шадухи, но какой-то веном 2019 обходит, че как??) Нажмите для раскрытия... а экстриме чиатс разве не настолько крутой, чтобы обойти? есть вх на asi с обходом
YarmaK Известный Автор темы 679 246 9 Окт 2021 #3 James Saula написал(а): а экстриме чиатс разве не настолько крутой, чтобы обойти? есть вх на asi с обходом Нажмите для раскрытия... Екстрим не обходит. Ты про асишник это обычный ультра вх?
James Saula написал(а): а экстриме чиатс разве не настолько крутой, чтобы обойти? есть вх на asi с обходом Нажмите для раскрытия... Екстрим не обходит. Ты про асишник это обычный ультра вх?
James Saula Активный 98 26 9 Окт 2021 #4 YarmaK написал(а): Екстрим не обходит. Ты про асишник это обычный ультра вх? Нажмите для раскрытия... ну да
YarmaK написал(а): Екстрим не обходит. Ты про асишник это обычный ультра вх? Нажмите для раскрытия... ну да