вх с рабочим обходом Shadow Play

leyter

Новичок
Автор темы
2
0
есть ли в этом мире рабочий вх с обходом shadow play? про обходы обс и всякого мусора по типу бандикама я знаю, но мне нужен именно шадоу плей
 

sakuta

Участник
35
8
шадоуплей не возможно обойти т.к он снимает весь процесс экрана, а в обс и в прочем как раз можно настраивать приоритеты окон и прочего, так что вывод один - В этом мире нету обхода ShadowPlay.
 
377
174
шадоуплей не возможно обойти т.к он снимает весь процесс экрана, а в обс и в прочем как раз можно настраивать приоритеты окон и прочего, так что вывод один - В этом мире нету обхода ShadowPlay.
Есть, приватный и того не стоит
 

leyter

Новичок
Автор темы
2
0
шадоуплей не возможно обойти т.к он снимает весь процесс экрана, а в обс и в прочем как раз можно настраивать приоритеты окон и прочего, так что вывод один - В этом мире нету обхода ShadowPlay.
были раньше, сам играл, щас осталось мало рабочих, поэтому и спрашиваю какие варианты остались

Есть, приватный и того не стоит
как называется? я готов купить🥲
 

sakuta

Участник
35
8
были раньше, сам играл, щас осталось мало рабочих, поэтому и спрашиваю какие варианты остались


как называется? я готов купить🥲
раньше у них использовалась другая технология, щас ее переработали, так что щас либо невозможно, либо в ограниченном доступе.