Не сохраняются настройки ГТА

wvrN

Участник
Автор темы
108
20
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
В общем ситуация такая, включил эффекты игры на максимум (мне нужно, без лишних вопросов пожалуйста) и дабы настройки применились я перезашёл в игру. Не увидев того что эффекты поменялись зашел обратно в настройки и обнаружил то что настройки ГТА не сохраняются. Не пробывал переустановить САМП, может есть решения и без этого?
P.S. Так же не сохраняются настройки сенсы, модлоадера и скриптов.
P.S.S. Первый скрин - зашел в игру изменил настройки (с Low на Very High).
Второй скрин - перезашёл в игру настройки слетели (не изменились).
 

Вложения

  • 234.png
    234.png
    417.8 KB · Просмотры: 129
  • 345.png
    345.png
    417.9 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
Решение
Нашёл решение. Я сам по себе не любитель того что на компьютере у меня много файлов и поэтому чтобы не мозолить глаза, скрыл папку GTA San Andreas User Files. Убрал её из скрытого доступа, поменял эффекты - перезашёл и всё применилось (скрипты теперь тоже теперь сохраняются). Кстати после настроек папку GTA San Andreas User Files можно обратно скрыть. Всем огромное спасибо что попытались мне помочь.

wvrN

Участник
Автор темы
108
20
Либо у тебя папка с гта на русском языке либо удали папку gta user files в документах.
Папка с гта на английском, а если уточнить метод удаления папки gta user files, что мне делать потом?
 

New_J3rs3y1337

Активный
148
99
Несколько, кстати сейчас проверю все на подобные ошибки.
Смотри, папка с настройками одна, а гта много. Насколько я знаю, система будет слушать последнюю из установленных. Видел на бх аси плагин, который это фиксит. Создаёт для каждой гта свою папку и такой хуйни не происходит. Попробуй поискать его.
 
  • Нравится
Реакции: wvrN

wvrN

Участник
Автор темы
108
20
Смотри, папка с настройками одна, а гта много. Насколько я знаю, система будет слушать последнюю из установленных. Видел на бх аси плагин, который это фиксит. Создаёт для каждой гта свою папку и такой хуйни не происходит. Попробуй поискать его.
Дело в том что, сборок много - пользуюсь одной, одной последней. Такое было и с прошлыми сборками которые тоже были установлены последними.
 

{$FANTOMCODER .cs}

Известный
212
52
В общем ситуация такая, включил эффекты игры на максимум (мне нужно, без лишних вопросов пожалуйста) и дабы настройки применились я перезашёл в игру. Не увидев того что эффекты поменялись зашел обратно в настройки и обнаружил то что настройки ГТА не сохраняются. Не пробывал переустановить САМП, может есть решения и без этого?
P.S. Так же не сохраняются настройки сенсы, модлоадера и скриптов.
P.S.S. Первый скрин - зашел в игру изменил настройки (с Low на Very High).
Второй скрин - перезашёл в игру настройки слетели (не изменились).
значит у тебя в сборке пс2 текстуры когда текстуры норм поставишь такого не будет пс2 текстуры просто не могут быть very hight
 
  • Bug
Реакции: scroll. и cooqie

wvrN

Участник
Автор темы
108
20

wvrN

Участник
Автор темы
108
20
Нашёл решение. Я сам по себе не любитель того что на компьютере у меня много файлов и поэтому чтобы не мозолить глаза, скрыл папку GTA San Andreas User Files. Убрал её из скрытого доступа, поменял эффекты - перезашёл и всё применилось (скрипты теперь тоже теперь сохраняются). Кстати после настроек папку GTA San Andreas User Files можно обратно скрыть. Всем огромное спасибо что попытались мне помочь.
 

Жопо4ка Сани

Новичок
14
1
Нашёл решение. Я сам по себе не любитель того что на компьютере у меня много файлов и поэтому чтобы не мозолить глаза, скрыл папку GTA San Andreas User Files. Убрал её из скрытого доступа, поменял эффекты - перезашёл и всё применилось (скрипты теперь тоже теперь сохраняются). Кстати после настроек папку GTA San Andreas User Files можно обратно скрыть. Всем огромное спасибо что попытались мне помочь.
Нашел еще решение.
На Windows 10 в Windows Defender надо зайти в настройки "котролируемого доступа к файлам", и там добавить gta_sa.exe в исключения.