BlastCraft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,370
Активно думаем, у меня просто не доходят руки заняться настройкой и тестированием. Пиратка будет в скором времени
тогда заморочься и сделай, что бы с лицензии не надо было авторизироваться, а только пиратам. И что бы пиратов с никами существующей лицензии не пускало
 

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
тогда заморочься и сделай, что бы с лицензии не надо было авторизироваться, а только пиратам. И что бы пиратов с никами существующей лицензии не пускало
А вдруг кто-то зарегает ник с пиратки, а потом с таким же зайдут на лицензии
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,085
А вдруг кто-то зарегает ник с пиратки, а потом с таким же зайдут на лицензии
в таком случае
ac6560123c04c1f9cd4e5b9739d07ce1.jpg
 
  • Ха-ха
Реакции: etereon

d.wagner

Участник
55
35
Бля, если пиратов пустят, мне съезжать придётся, я же еблан на 1к блоках от спавна построился...
 

yufFKa

Активный
194
63
@EvgeN 1137 Как ты относишься к рекламе в чате? Позволишь ли ты рекламить дискорд/группу вк по BlastCraft'у?

@SR_team
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: _raz0r и SanokiS

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,715
тогда заморочься и сделай, что бы с лицензии не надо было авторизироваться, а только пиратам. И что бы пиратов с никами существующей лицензии не пускало
Есть готовый плагин уже для этого. Я скидывал Евгену, скорее всего он его обкатывать уже и будет, вопрос свободного времени.
 

poofe

Известный
894
235
Блять у меня Майнкрафт дуумает что я на виртуальной машине пытаюсь запустить
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,607
Бля, если пиратов пустят, мне съезжать придётся, я же еблан на 1к блоках от спавна построился...
Я уже благополучно съебал со старой хаты, там остались только фермы и жители. И тебе советую не затягивать переезд
@EvgeN 1137 Как ты относишься к рекламе в чате? Позволишь ли ты рекламить дискорд/группу вк по BlastCraft'у?

@SR_team
Осуждаю
 

d.wagner

Участник
55
35
Сколько будет жить сервак? типо, мне строить планы на большие постройки, или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.