BlastCraft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yufFKa

Активный
194
63
Небольшая поправочка: мир 200к на 200к (ведь коорды от -100к до 100к). Разве этого мало на данный момент?
Не хотелось бы чтобы мои постройки нашли недоброжелатели, если таковые вообще будут. На маленьких координатах их поиск сильно упрощён, нежели на больших
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
Не хотелось бы чтобы мои постройки нашли недоброжелатели, если таковые вообще будут. На маленьких координатах их поиск сильно упрощён, нежели на больших
Пока стоит вход с лицензии и будет играть ограниченное кол-во человек - число недоброжелателей будет сходиться к минимуму. Живи на 10к блоков и тебя вряд ли кто и там найдет.
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
а мои строения там нашел?) Я когда понял, что крепость искать на этих коордах сущий ад -- свалил обратно на 0
Конечно ад, крепости же генерятся только в районе нескольких колец не очень далеко от спавна, вот так:
1634184903918.png
Можно было бы добавить большую ачивку за нахождение всех стронгхолдов, по моему даже существует такая рофлокатегория спидранов на активацию всех порталов на карте, которая занимает >суток
 

Anymem

Известный
8
2
Посмотреть вложение 117818
Конечно ад, крепости же генерятся только в районе нескольких колец не очень далеко от спавна, вот так:
Можно было бы добавить большую ачивку за нахождение всех стронгхолдов, по моему даже существует такая рофлокатегория спидранов на активацию всех порталов на карте, которая занимает >суток
Салат говорил, что спавнятся везде, просто чем дальше, тем реже

Небольшая поправочка: мир 200к на 200к (ведь коорды от -100к до 100к). Разве этого мало на данный момент?
Подумайте о допуске пиратов, иначе в 1-3 онлайна играть такое себе, почти что одиночка. Либо пиарнуть где-то, потому что жаль будет, если сервер накроется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.