BlastCraft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N08I40K

Известный
224
106
Есть вариант сделать клан-вар пвп сервер с читами. Как по мне интереса будет больше чем обычное выживание.
 

EvgeN 1137

?
Автор темы
Проверенный
160
596
А рассматривается ли вариант привлечения игроков не только с БХ по теме?
Что если предпринять PR для сервера. Думаю таким можно спасти ситуацию от 3 варианта
И однозначно если юзеры увидят активность на серверы, то у них появится больше желание посещать сервер
BlastCraft - проект некоммерческий, а заниматься серьёзным пиаром - это дело не бесплатное. Кто проспонсирует и кто займётся этим?
Поначалу сервер пиарился сам по себе по принципу сарафанного радио, но сейчас это радио заглохло, как следствие, заглох и онлайн.
 
  • Грустно
Реакции: leekyrave

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,745
Есть вариант сделать клан-вар пвп сервер с читами. Как по мне интереса будет больше чем обычное выживание.
Скорее распределятся кланы вот так:
Модеры
Проверенные
Обычные юзеры
Друзья пойдут к чему душа лежит

Получается обычные выиграют
 

d.wagner

Участник
55
35
  • Давайте запретим читы, что-бы всё было ванильно, а за читы сразу в бан нахуй
 

ЖЕИЯI

I'm Genri
Проверенный
158
129
  • Давайте запретим читы, что-бы всё было ванильно, а за читы сразу в бан нахуй
В таком случае пропадёт идея сервера и так таковой жанр анархия с чем и был создан сервер. Это уже заявлял сам основатель сервера
 

N08I40K

Известный
224
106
Скорее распределятся кланы вот так:
Модеры
Проверенные
Обычные юзеры
Друзья пойдут к чему душа лежит

Получается обычные выиграют
Не, я имею в виду другое.
Есть куча арен. И куча игроков. На арене может быть 20 игроков, т.е 10 игроков на каждой стороне. Исходя из этого мы можем сделать так:
Чел создаёт клан (команду), приглашает туда 9 игроков (друзей или рандомных) и выбирает свободную арену, на которой этот и другой кланы бьются друг с другом.
Античит настроен на то что-бы не работал только флай, а остальное можно.
И со-клановцы не могут ударить друг друга (а то получился что будут появляться крысы убивающие своих).

  • Давайте запретим читы, что-бы всё было ванильно, а за читы сразу в бан нахуй
Ты думаешь если читерам играющем на сервере основатель которого тоже читер и опубликовал ip сервера на читерском форуме, запретить использовать читы, они послушаются?

(Где-то на читерском форуме) - Я создал сервер, вот ip: xxx.xxx.xxx.xxx:xxxxx. Но читы использовать нельзя, иначе будете забанены!

И ты реально думаешь что это адекватно??
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Ты думаешь если читерам играющем на сервере основатель которого тоже читер и опубликовал ip сервера на читерском форуме, запретить использовать читы, они послушаются?

(Где-то на читерском форуме) - Я создал сервер, вот ip: xxx.xxx.xxx.xxx:xxxxx. Но читы использовать нельзя, иначе будете забанены!
Только ты забыл главный слоган форума - Cheating is Art, и 99% аудитории под эти слова вообще не подходят
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: N08I40K

EvgeN 1137

?
Автор темы
Проверенный
160
596
P.S. Спасибо моим друзьям (они пожелали остаться анонимными) за предоставленные вычислительные мощности и за возможность воплощения этого проекта в жизнь.
Спонсорская поддержка была прекращена.
Отныне BlastCraft закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.