Lua Прочее [ARZ] Анти-показ ( Подтверждения трейда. / Диалога "Выпадение с рулеток х4 Доната" / Диалога об Акциях на Аризона РП )

Freym

Известный
Автор темы
487
203
то есть благодаря этому скрипту и закрытие диалога с х4,данный скрипт https://www.blast.hk/threads/60413/будет работать нормально и дальше собирать рулетки а то после выпадения х4 он не собирает дальше сундуков рулетки
+

Arizona: Делает диалог, который напоминает, что нужно проверить информацию в трейде
Игроки: Делают скрипты, которые блокируют данный диалог
Он просто рил не нужный
 

Аризона Босс

Активный
247
32
стиллер!!! после установки этого скрипта кто то питался зайти в мой акк. ранше такого не было...... мне на майл пришло писмо через 5-6ч после установи этого скрипта что кто то питался зайти в акк но .l. там... у мя привязка
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
513
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мало того что этот скрипт делается за 1 минуту, так ещё ты и код закрыл, красавчик
 
  • Bug
Реакции: Freym

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
у него все скрипты так
это уже какая-то империя фреймов получается. Империя Рашей, которая суёт везде свою проверку на название скрипта и теперь будет империя фреймов, которая компилит свои 3 строки кода. Я представляю какой будет союз Рашей и Фреймов: скомпиленный скрипт с проверкой на название файла ( скрипта )
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: askfmaskfaosflas и Freym

Richard_Danly

Известный
468
202
это уже какая-то империя фреймов получается. Империя Рашей, которая суёт везде свою проверку на название скрипта и теперь будет империя фреймов, которая компилит свои 3 строки кода. Я представляю какой будет союз Рашей и Фреймов: скомпиленный скрипт с проверкой на название файла ( скрипта )
Компилит в Luac будто все его будут грызть за говнокод, да почти всем похуй же. Главное что работает без ошибок!!
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: YarikVL и Freym

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
Screenshot_20220929-150601_Chrome.jpg

Пишу уже который раз, хватит ставить не поддерживаемые скриптом версии самп