Lua Прочее [ARZ] Анти-показ ( Подтверждения трейда. / Диалога "Выпадение с рулеток х4 Доната" / Диалога об Акциях на Аризона РП )

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Всем привет, перед тем как писать "Это сто раз было." и т.д, прочтите тему дальше.
И так всем привет, я недавно смотрел все темы которые связанны с отключением диалога об Подтверждения трейда. / Диалога "Выпадение с рулеток х4 Доната" / Диалога об Акциях на Аризона РП...Во всех скриптах не хватало 1й вещи....
Так вот дабы не публиковать очередную модификацию которая уже есть, я решил сделать ее лучшей в своем роде.
Далее я покажу все что связанно с этим скриптом и вы в этом убедитесь...
Данный метод я сделал уже 2 месяца у себя в тулсе (Не думаю что можно его публиковать вообще из за правил аризоны, но можно публиковать отдельно функции.)
Сейчас уже наверное выключили акции, но вы можете просто закинуть себе скрипт и когда он вам понадобится уже искать не нужно будет.
Если кому то не нравится код и он считает что это Говно-Код, может предложить свою оптимизацию кода мне, буду благодарен.
Всем спасибо, приятного использования.

Активация: /arzfix , /donatenotf , /sdelka
Описание: В данном скрипте присутствует авто-сохранение, все ваши настройки будут сохранены после (диз)активации.
Мой VK: https://vk.com/freym777
Требования: SAMP.lua, moonloader
Установка: Переместить файл .lua в папку moonloader



Ответы на вопросы:
A: "Такой же скрипт уже существует и не один.... Зачем ты постишь?"
Я: "Существует, но в тех скриптах которые я видел есть баги, вы увидите их в видеозаписи ниже."
A: "Есть идея, но не могу написать. Поможешь?"
Я: "Конечно, пиши в вк."

UPDATE V2.0
Добавлена команда /donatenotf (Скипает диалог с выпадением х4 доната с сундуков)
Добавил по просьбе человека.
7MJ01YA.png

UPDATE V2.1
Добавлена команда /sdelka (Скипает диалог о подтверждении трейда)
JBboSt8.png

UPDATE V3.0

Пофикшены баги с скипом акций
 

Вложения

  • ArzDialogsFix_UPD.luac
    2.2 KB · Просмотры: 2,046
Последнее редактирование:

McLore

Известный
559
279
Зачем открывать инвентарь?)
Типо сменить окно диалога на окно инвентаря?)
 

McLore

Известный
559
279
инвентарь на текстдравах, при его открытии все равно диалог будет показан
И?
Зачем нужен этот скрипт если ты закрываешь один бесполезный диалог, а затем открываешь каждый раз инвантарь, нахуя, а главное зачем...
 

#kweeZ

Известный
577
122
И?
Зачем нужен этот скрипт если ты закрываешь один бесполезный диалог, а затем открываешь каждый раз инвантарь, нахуя, а главное зачем...
Он открывает инвентарь для того, чтобы показать, что все работает, а не из-за фикса
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203
UPDATE V1.1
Добавлена команда /donatenotf (Скипает диалог с выпадением х4 доната с сундуков)
 
  • Нравится
Реакции: cooqie

Freym

Известный
Автор темы
487
203
можешь это отдельным скриптом сделать? буду благодарен
При заходе в игру ты можешь просто включить одну из этих функций или /arzfix ( Убирание диалога арз ) или /donatenotf (Убирает табличку о х4 донате) Все настройки так же сохраняются. Они и так работают отдельно друг от друга, то есть ты можешь сам отключать и включать что хочешь. Зачем делать отдельную версию?
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203
UPDATE V2.1
Добавлена команда /sdelka (Скипает диалог о подтверждении трейда)
 
  • Нравится
Реакции: Ottosm

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,680
1,388
Arizona: Делает диалог, который напоминает, что нужно проверить информацию в трейде
Игроки: Делают скрипты, которые блокируют данный диалог
 
  • Нравится
Реакции: FlouZip