Lua [ARZ] EzPromo by СоМиК | Позволяет вкачать свой промокод на серверах Arizona RP без лишних затруднений!

эль чапо

Активный
195
31
У 80% "Абонент вне зоны действия сети". Новички не знают что надо отключать режим самолета?

Сделай что бы скрипт сам звонил, а еще круче если еще и будет говорить твой текст!!!
 

GelatoLafierte

Новичок
16
1
Конечно гениально делать активацию на нумпаде,когда у 80% людей его нету
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Конечно гениально делать активацию на нумпаде,когда у 80% людей его нету
Как люди живут на маленьких клавах без нумпада? Я когда писал скрипт, даже забыл, что такие клавы существуют.. Это абсолютно неудобно обходиться без нумпада, уже который раз у меня новая клава, и всегда с нумпадом, это очень удобно хотя бы из-за хорошего расположения клавиш и очень большого места под бинды. Я просто понять не могу, в чем прикол бегать на маленьких клавах без нумпада? Откуда у вас место на бинды остаётся? Вас правда прикалывает маленький размер? Как вы вообще живёте в мире читов и обходитесь без доп. места под бинды?

Ну а так уже сейчас пишется обновление этого скрипта до 2.0 (ну или скорее создание абсолютно нового скрипта, который вырос из этого). Что в нём будет?: красивое ImGui окно с кастомизацией стиля, авто-звонок, авто-ввод сообщения при дозвоне, поиск ни только 6, но и остальных лвлов, изменение команды запуска окна, изменение бинда запуска окна, возможность добавления людей в игнорирование (то есть скрипт будет игнорировать ник, если тот будет заведён в функцию игнорирования, чтобы при следующем поиске игрок не отображался, даже если его лвл будет соответствовать тому, который надо найти)
 
Последнее редактирование:

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310

НАПОМИНАЮ: работа над созданием нового скрипта (2.0 версия этого скрипта) ведется до сих пор и скрипт не был заброшен. Сейчас я допиливаю последнюю функцию в скрипте, а если быть точнее - авто-звонок. Это самое тяжёлое во всём скрипте и самое большое, на эту функцию требуется больше всего времени, + нет времени из-за школы, что могу - уделяю на скрипт (да-да, автор шкила 9 класс). Постараюсь допилить скрипт ХОТЯ-БЫ к концу октября, но обещать не могу.

1634132276385.png

p.s, в текущей версии скрипта 83 строки :D
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310

НЕБОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР: постараюсь в обновлении сделать адекватную систему авто-звонков, чтобы после очередного апдейта измененные айдишники текстдравов автоматически менялись ( через систему позиций каждого из текстдравов ) без моего вмешательства и авто-обновления.

 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,845
6,066
Если у тебя не 6 лвл, то не будут)

Кстати автора скрипта в школе забыла мама, апдейтов не ждите, скрипт на финал версии

НЕБОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР: постараюсь в обновлении сделать адекватную систему авто-звонков, чтобы после очередного апдейта измененные айдишники текстдравов автоматически менялись ( через систему позиций каждого из текстдравов ) без моего вмешательства и авто-обновления.

Мать вернулась за тобой?
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310

НЕМНОГО ИНФЫ: сегодня я довольно большое время сидел и писал код, и могу с уверенностью сказать, что 85% нового скрипта уже готово. Если всё пойдет гладко, ожидать завершения работ можно будет уже к концу следующей недели, ну или возможно даже раньше (опять же если хватит времени).

1634317571842.png


UPD(0:01, 16.10)

Скоро...
1634331688674.png

 
Последнее редактирование:

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310

Уже прошла целая неделя, а я без новостей. Работа ведётся, фикшу некоторые баги, надеюсь, что успею выпустить скрипт на форум до конца недели, к сожалению завтра пробник ОГЭ по матеше.

Эти небольшие сообщения я публикую, чтобы хотя бы 10% людей, которые просили доработать скрипт, не теряли эту тему и знали, что выход скрипта в открытый доступ близок

Небольшой отчет:
1634841447922.png
 

|DEVIL|

Известный
359
273
Тоже где-то полгода назад возникала такая идея, и делал такой скрипт для себя, но по итогу понял что 6-ые лвла все уже ходят с промокодами (Не нашёл ни одного такого человека без промо), соответственно и пятый лвл тоже, они вводят промо ютуберов, соответственно надежда только на 4-ый, и там уже приходится договариваться с людьми через вк, что довольно сложно, потому что большая часть людей не верит, те кто верит, потом забрасывают и забывают, и только процентов 10 от всего числа вводят твой промо. Так что сделай поиск не только по шестому уровню, но и по другим лвлам тоже, ибо скрипт становится немного бесполезным при таком раскладе
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Тоже где-то полгода назад возникала такая идея, и делал такой скрипт для себя, но по итогу понял что 6-ые лвла все уже ходят с промокодами (Не нашёл ни одного такого человека без промо), соответственно и пятый лвл тоже, они вводят промо ютуберов, соответственно надежда только на 4-ый, и там уже приходится договариваться с людьми через вк, что довольно сложно, потому что большая часть людей не верит, те кто верит, потом забрасывают и забывают, и только процентов 10 от всего числа вводят твой промо. Так что сделай поиск не только по шестому уровню, но и по другим лвлам тоже, ибо скрипт становится немного бесполезным при таком раскладе
В новом скрипте этого же типа (который можно назвать 2.0 версией этого скрипта) уже есть поиск всех лвлов до тысячи. Как только доработаю скрипт до юзабельного состояния, без багов и с необходимыми функциями, залью его на бласт. Насчёт того, что все 6 лвлы ходят уже с промокодами: я как то давно, когда ещё даже не занимался скриптерством, играл на арз меса (07 сервер). Я не могу сказать, что был богатым, ну 300кк имущки это я думаю среднее количество вирт на аккаунте у людей играющих на арз. Мне пришла в голову на тот момент идея прокачать промокод, чем я и занялся. Делал я это всё без скриптов, просто открыл таб и искал 6-ые лвлы, а затем пробивал самостоятельно их номер и самостоятельно по номеру звонил, предлагал 1кк за ввод. По итогу за 15 минут моё промо ввело 2 человека, и с этого я даже смог получить какие то реф. монетки, штук 30 вроде
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хз шо ты там делаешь, я за часа 2 работы и 207 строчек сделал со звонилкой
 

СоМиК

Известный
Автор темы
457
310
Я хз шо ты там делаешь, я за часа 2 работы и 207 строчек сделал со звонилкой
Я фикшу все возможные баги, тестирую скрипт постоянно, что то где то меняю. Сейчас школа, я прихожу с неё грубо говоря убитый, и все что я могу после этого сделать, это пойти поиграть во что нибудь, сделать уроки и лечь спать, так что, что могу - то уделяю разработке, если силы остались - дописываю скрипт