Lua [ARZ] EzPromo by СоМиК | Позволяет вкачать свой промокод на серверах Arizona RP без лишних затруднений!

СоМиК

Известный
Автор темы
455
302
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет!
В очередной раз мне пришла в голову идея написать какую-то бредятину, и
у меня получилось! Представляю вашему вниманию скрипт
EzPromo!


В чём суть скрипта?:
Скрипт ищет по всему серверу игроков с 6-ым уровнем, а затем берёт их
никнейм и номер телефона, возвращая это всё в ImGui окно для того, чтобы
потом очень просто отзваниваться уже по
отсортированным аккаунтам и
предлагать новичкам
выгодные условия для ввода вашего промокода (к примеру 1кк)


Требования:
- Иметь телефонную книгу (можно купить в любом 24/7)
- Иметь более менее нормальное соединение (чтобы сервер успевал высылать информацию за 1 секунду)


Зависимости:
SAMP.lua
ImGui


Активация:

NUMPAD 8 на клавиатуре, сверху слева появится маленькое окошко
Если не работает, в первую очередь проверьте, активирован ли
NUMLOCK на клавиатуре
и уже только после этого в случае повторной ошибки активации окна, стоит писать сюда.


1632687482218.png
 

Вложения

  • EzPromo.lua
    2.1 KB · Просмотры: 347
Последнее редактирование:

СоМиК

Известный
Автор темы
455
302

schtolz

Активный
111
66
А если у человека 6+ уровень? Звонить не будет? Есть люди, у которых промокоды не введены и на 7 уровне
 

СоМиК

Известный
Автор темы
455
302
А если у человека 6+ уровень? Звонить не будет? Есть люди, у которых промокоды не введены и на 7 уровне
Обычно на 7+ новички уже вводят промо, так что скрипт ищет именно 6 лвл, тех, кто в СКОРЕЕ ВСЕГО еще не вводил промо, но если хочешь могу сделать, чтобы искало 6 - 8 лвл, выше - просто нет смысла
 

antrea

Участник
82
55
Обычно на 7+ новички уже вводят промо, так что скрипт ищет именно 6 лвл, тех, кто в СКОРЕЕ ВСЕГО еще не вводил промо, но если хочешь могу сделать, чтобы искало 6 - 8 лвл, выше - просто нет смысла
Поменяй клавишу активации, у меня к примеру нумпад на клавиатуре отсутствует, да и много у кого также
 
  • Ха-ха
Реакции: Willy4ka и shitcodes

P!NK.

Участник
68
54
Прикольно, но практически бесполезно. Большинство игроков аризоны приходят от ютуберов, соответственно они вводят их промокоды.
 

MrBidloKoder

Известный
425
248
Я конечно ничего против не имею, но может быть хватит в каждый квадратный метр пихать это "by СоМиК". Хотя бы с названии темы. Человек же блять не тупой, поймёт что скрипт твой.
 
  • Нравится
Реакции: P!NK.

СоМиК

Известный
Автор темы
455
302
Я конечно ничего против не имею, но может быть хватит в каждый квадратный метр пихать это "by СоМиК". Хотя бы с названии темы. Человек же блять не тупой, поймёт что скрипт твой.
а в чем проблема то? Главное скрипт, а не тема на бластхаке, просто не понимаю как это может кого то задевать (в том смысле, что зачем на это реагировать)
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Модератор
1,673
1,360
В чем проблема сделать активацию на команду и на клавиши? Вот у меня например нету 100% клавиатуры.