VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,341
1,089
Ну я пока что не знаю как это сделать, есть варианты, но не уверен что нормально реализую все это
тестируй, или подсмотри у кого-то например у бота на шахте когда он бежит к чему-то

Lua:
if dialogId == 3010 and catch_status == true then
        sampSendDialogResponse(dialogId, 1, 0, 0)
        sampAddChatMessage("Лавка поймана, скрипт автоматически выключен. Удачной торговли!", main_color)
        catch_status = false
end

Лучше сделать по сообщению в чате, ибо кто-то может словить раньше тебя и ты её не возьмешь в скрипт подумает что взял
 

antrea

Участник
Автор темы
82
55

Lua:
if dialogId == 3010 and catch_status == true then
        sampSendDialogResponse(dialogId, 1, 0, 0)
        sampAddChatMessage("Лавка поймана, скрипт автоматически выключен. Удачной торговли!", main_color)
        catch_status = false
end

Лучше сделать по сообщению в чате, ибо кто-то может словить раньше тебя и ты её не возьмешь в скрипт подумает что взял
О, спасибо за подсказку) Сегодня/завтра будет вероятнее всего обнова, это я также исправлю ;)
 
  • Нравится
Реакции: sqwesad и VRush

antrea

Участник
Автор темы
82
55
Вероятнее всего завтра/послезавтра ожидается обновленный, новый катчер на imgui, с возможностью активации клавишами, полноценным рендером и авто-едой. Думаю переквалифицировать его в CR-Tools, как идея?
 

antrea

Участник
Автор темы
82
55
Обнова откладывается до завтра, ибо возникли некоторые проблемы
 

Tekloton

Потрачен
50
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хороший скрипт. Продолжай в том же духе!
 
  • Влюблен
Реакции: antrea

antrea

Участник
Автор темы
82
55
Обнова сегодня будет, возможно через полчасика-час, но увы, не весь функционал который я сделал, возможно завтра допилю все что хотел (не обещаю, в течении двух дней возможно допилиться, так как баги), и уже будет полноценное обновление. Перевел менюшку на удобное imgui-окно, добавил автоматический выбор Продажи/Скупки (автоскуп тоже кстати в планах добавить в скрипт) + Флуд альтом
 

antrea

Участник
Автор темы
82
55
Скоро еще одна обнова) Не буду спойлерить пока что, но будет очень полезная)
 
  • Нравится
Реакции: Shingen

Renty

Известный
151
80
Гений... поставить регистрацию команды в бесконечный цыкл
Дорабатывай имгуи ибо так не делает никто
 
  • Нравится
Реакции: antrea

Кайл

Активный
110
42
Гений... поставить регистрацию команды в бесконечный цыкл
Дорабатывай имгуи ибо так не делает никто
Так возьми и дай советы, что и как изменить. Человек новичок, пытается что-то сделать, но не все так, как тебе хотелось бы.