Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

Pon da

Участник
58
5
он при каждом запуске игры обновляется

удали файл \Документы\GTA San Andreas User Files\SAMP\SnailMatic\snailmatic.json
Щас попробуем

в чем заключается проблема? Биндер не запускался у тебя - я тебе сказал что сделать. Если он до сих пор не запускается - кидай сюда мунлог. Без мунлога я тебе не помогу.
Я тебюя люблю, помог очень сильно
 

LazyK

Участник
39
44
Сегодня зайдя в игру обнаружил что абсолютно все бинды (их было около 20+) просто исчезли из биндера. Играю на серверах аризоны через лаунчер, но автоочистка в лаунчере отключена. В чём может быть причина?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
Сегодня зайдя в игру обнаружил что абсолютно все бинды (их было около 20+) просто исчезли из биндера. Играю на серверах аризоны через лаунчер, но автоочистка в лаунчере отключена. В чём может быть причина?
проверь какой профиль выбран в настройках
 
D

deleted-user-422095

Гость
@GrezeeBal пора делать функцию резервной копии профиля. С настройкой: по времени раз в сутки; после каждого сохранения бинда; при ошибке/краше скрипта
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
не создавал новых профилей, там 1 всего
не знаю тогда, скинь его сюда

@GrezeeBal пора делать функцию резервной копии профиля. С настройкой: по времени раз в сутки; после каждого сохранения бинда; при ошибке/краше скрипта
есть функция синхронизации профилей и настроек, в разделе "Профиль". Но мы что-нибудь придумаем еще, а то это не дело
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: deleted-user-422095

gnoi

Известный
160
58
хз почему, но именно SnailMatic руинит мне половину скриптов с mimgui. У меня неебически мерцает курсор, да даже не мерцает, его тупо нету. Повляется только на каких-то ползунках или строках поиска, а я как долбоеб сижу пытаюсь найти невидимым курсором где находится кнопочка в окне, чтобы её нажать. Как только выгружаю Снэйл, все становится идельно и никто никуда не пропадает, видно курсор, никто не мерцает
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
хз почему, но именно SnailMatic руинит мне половину скриптов с mimgui. У меня неебически мерцает курсор, да даже не мерцает, его тупо нету. Повляется только на каких-то ползунках или строках поиска, а я как долбоеб сижу пытаюсь найти невидимым курсором где находится кнопочка в окне, чтобы её нажать. Как только выгружаю Снэйл, все становится идельно и никто никуда не пропадает, видно курсор, никто не мерцает
установи мимгуи с этой темы
 

ssprtee46753

Новичок
1
0
есть авто-отыгровка? допустим когда достал м4 пишет /me достал оружие из кобуры