Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,478
883

Awesome2037

Известный
13
0
Может крашить игру из-за большого кол-ва биндов? Прописал немного разных вариаций отыгровок и спустя время начало крашить игру.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,478
883
Может крашить игру из-за большого кол-ва биндов? Прописал немного разных вариаций отыгровок и спустя время начало крашить игру.
4.
Решение:
В настройках биндера с помощью ползунка "Режим хукинга" измени режим на любой другой. Описание режимов указаны в подсказке. Самый стабильный режим - SAMPFUNCS (наличие SAMPFUNCS обязательно).
 

yufFKa

Активный
200
66
Отличный биндер, всё что нужно имеется. Единственное что не могу понять как заставить по тексту кликать в диалоге через @dialogitem()@, какой бы текст не писал, не кликает, только по номеру строки срабатывает. Куда можно поддержать авторов? donationalerts?
 
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,478
883
Единственное что не могу понять как заставить по тексту кликать в диалоге через @dialogitem()@, какой бы текст не писал, не кликает, только по номеру строки срабатывает.
Дай скрин диалога и скрин бинда

Куда можно поддержать авторов? donationalerts?
 

yufFKa

Активный
200
66
Дай скрин диалога и скрин бинда


Пытаюсь по названию авто выбрать его из списка, пробовал через @dialogtext()@ брать название машины, присваивать его временной переменной и через @dialogitem()@ выбрать его.
Проще было бы взять айди машины из /cars и потом просто айди /fixmycar прописать, но не знаю как айди взять из названия.
Ql0N0yV.png
amhdfPp.png
D3ywzRh.png
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,478
883
Пытаюсь по названию авто выбрать его из списка, пробовал через @dialogtext()@ брать название машины, присваивать его временной переменной и через @dialogitem()@ выбрать его.
Проще было бы взять айди машины из /cars и потом просто айди /fixmycar прописать, но не знаю как айди взять из названия.
Ql0N0yV.png
amhdfPp.png
D3ywzRh.png
@dialogitem(Urus)@
 
  • Нравится
Реакции: yufFKa

Denchkik

Новичок
6
1
Играю на 0.3дл и у биндера появилась проблема что она не берёт в цель игрока через наведение с ПКМ.
 

Vondeyd

Новичок
6
1
меня беспокоит только странные сылки в коде:
/sm/index.php
formatapi=u&id=%i&data=%s+/sm/sync.php
Что это?
 

crime09

Новичок
6
1
как сделать чтобы диалоговое окно (sm.select) открывалось не слева, а немного правее центра экрана, например?