Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,460
858

Tommy_Kasta

Новичок
2
0
Хорошо если, была бы возможность после отыгровки, биндер нажал любую кнопку, допустим enter 1 раз допустим. не хватает этого, а так всё ок.

Меня ещё почему-то через время крашит, если у меня активирован стандартный виджет, примерно через 2 минуты. просто стоял на месте.
Без биндера не крашит.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,460
858
Хорошо если, была бы возможность после отыгровки, биндер нажал любую кнопку, допустим enter 1 раз допустим. не хватает этого, а так всё ок.
Меня ещё почему-то через время крашит, если у меня активирован стандартный виджет, примерно через 2 минуты. просто стоял на месте.
Без биндера не крашит.
читай faq
 
  • Нравится
Реакции: Tommy_Kasta

VadimUdalov

Новичок
1
0
Приветствую в 18-20 годах использовал скрипт патруль, недавно вернулся в самп, увидел, что поддержки SP больше нет, а есть snail matic, в SP были возможности взаимодействия с 3д текстом и текстрадавами. Есть ли в данном биндере такие фишки? Пока что не нашёл
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,460
858
Приветствую в 18-20 годах использовал скрипт патруль, недавно вернулся в самп, увидел, что поддержки SP больше нет, а есть snail matic, в SP были возможности взаимодействия с 3д текстом и текстрадавами. Есть ли в данном биндере такие фишки? Пока что не нашёл
здесь такой возможности нет
 

Tommy_Kasta

Новичок
2
0
вот такой краш, как фиксить, он изза виджета, ибо если я виджет не использую, крашей нет
1685038337522.png


вот такой краш, как фиксить, он изза виджета, ибо если я виджет не использую, крашей нет
как искать причину краша по тексту вот 0xFFC25617.
Это можно найти в WIN+R --> recent? или нельзя? я не шарю


(мод некрашит если не использую виджет)


читай faq
я читал, но не нашёл своей ошибки там.

https://www.blast.hk/threads/69433/ не помогает
 
Последнее редактирование:

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,460
858
вот такой краш, как фиксить, он изза виджета, ибо если я виджет не использую, крашей нетПосмотреть вложение 202653


как искать причину краша по тексту вот 0xFFC25617.
Это можно найти в WIN+R --> recent? или нельзя? я не шарю


(мод некрашит если не использую виджет)


я читал, но не нашёл своей ошибки там.

https://www.blast.hk/threads/69433/ не помогает
вот это попробуй:

Решение: В настройках биндера с помощью ползунка "Режим хукинга" измени режим на любой другой. Описание режимов указаны в подсказке. Самый стабильный режим - SAMPFUNCS (наличие SAMPFUNCS обязательно).
 

trickster

Известный
118
42
пользовался ScriptPatrol пару лет назад и сейчас вернувшись поиграть очень рад видеть огромный прогресс с SnailMatic. низкий поклон команде за прекрасный биндер и особенно @GrezeeBal за бесперебойную помощь всем в этой теме

у меня пара совсем мелких просьб:
1. хотелось бы иметь тоггл на центрирование курсора для селектора биндов, так как я уже много лет играю с NoCenteredCursor и селектор всегда появляется где-то в углу экрана, где мне тяжело его быстро увидеть
2. хотелось бы отключать модули из меню биндера. т.е. полностью отключить HUD тогглом в настройках (вместо того, чтобы биндить клавишу и отключать его) и полностью отключить тогглом систему выбора цели (а не биндить это на недоступные клавиши)
это, конечно, что-то из "сделал один раз и забыл", но на мой взгляд улучшает юзабилити

p.s. закинул оплату Pro версии за все пропущенные месяцы :)
 
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,460
858
пользовался ScriptPatrol пару лет назад и сейчас вернувшись поиграть очень рад видеть огромный прогресс с SnailMatic. низкий поклон команде за прекрасный биндер и особенно @GrezeeBal за бесперебойную помощь всем в этой теме

у меня пара совсем мелких просьб:
1. хотелось бы иметь тоггл на центрирование курсора для селектора биндов, так как я уже много лет играю с NoCenteredCursor и селектор всегда появляется где-то в углу экрана, где мне тяжело его быстро увидеть
2. хотелось бы отключать модули из меню биндера. т.е. полностью отключить HUD тогглом в настройках (вместо того, чтобы биндить клавишу и отключать его) и полностью отключить тогглом систему выбора цели (а не биндить это на недоступные клавиши)
это, конечно, что-то из "сделал один раз и забыл", но на мой взгляд улучшает юзабилити

p.s. закинул оплату Pro версии за все пропущенные месяцы :)
насчёт предложений - запишем, но не обещаю, что именно так и будет
 
  • Нравится
Реакции: trickster

макароны.

Новичок
11
1
как сделать параметры как в мвд хелпере? чтобы прописать "/su 1 6 1.1 ЕФК" например и ему с РП отыгровкой выдался розыск
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,460
858
  • Нравится
Реакции: макароны.

trickster

Известный
118
42
йоу. стабильно 3 раза из 5 вылетает бинд
Код:
[ML] (error) SnailMatic: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
    [C]: in function ''
    [string "..."]: in function 'closeCurrentDialogWithButton'
    [string "..."]: in function 'callVariable'
    [string "..."]: in function 'convertString'
    [string "..."]: in function <[string "..."]:0>
[ML] (error) SnailMatic: Script died due to an error. (0CB696A4)

сам бинд:
1686387816486.png