Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

Easywade

Новичок
3
0
Привет, появилась проблемка. Вчера биндер работал, сегодня запустил игру и ни команда sm.open/ ctrl+z не работают, ни сами бинды. Переустановил скрипт и библиотеки, все равно не работает, а у друзей с биндером все нормально, что делать?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
881
Привет, появилась проблемка. Вчера биндер работал, сегодня запустил игру и ни команда sm.open/ ctrl+z не работают, ни сами бинды. Переустановил скрипт и библиотеки, все равно не работает, а у друзей с биндером все нормально, что делать?
дай moonloaderlog
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
881
Привет, появилась проблемка. Вчера биндер работал, сегодня запустил игру и ни команда sm.open/ ctrl+z не работают, ни сами бинды. Переустановил скрипт и библиотеки, все равно не работает, а у друзей с биндером все нормально, что делать?
ошибок в логе нет
 

Kenao1488

Новичок
7
0
Сделал бинд, написал всё правильно, сделал задержку сохранил.
Включил половину бинда сработало половину пропустило и начался дальше текст.
Как это фиксить?
 

Kenao1488

Новичок
7
0
1683808317790.png

1683808338282.png
1683808350542.png


1683808317790.png

1683808338282.png
1683808350542.png
Бинд начинает пропускать после слов " Но уже 12 апреля"

Может быть из-за того что много текста и разбить на два бинда или что?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
881
Может быть из-за того что много текста и разбить на два бинда или что?
скинь мне свой профиль (Документы\GTA San Andreas User Files\SAMP\SnailMatic\profiles). И попробуй изменить хукинг:
В настройках биндера с помощью ползунка "Режим хукинга" измени режим на любой другой. Описание режимов указаны в подсказке. Самый стабильный режим - SAMPFUNCS (наличие SAMPFUNCS обязательно).
 

Kenao1488

Новичок
7
0
скинь мне свой профиль (Документы\GTA San Andreas User Files\SAMP\SnailMatic\profiles). И попробуй изменить хукинг:

скинь мне свой профиль (Документы\GTA San Andreas User Files\SAMP\SnailMatic\profiles). И попробуй изменить хукинг:
Хукинг был "Sampfunks"
 

Вложения

  • main.json
    20.5 KB · Просмотры: 3

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
881
Подскажите, как можно добавить условие к бинду? Например >> ПМ от и пару ключевых слов по типу "+" "плюс" и т.д.
делай несколько биндов на разные ситуации

при запуске игры нет справа иконки бинда, просто не работает, хотя все установлено
без ошибок в логе я помочь не могу. Попробуй удалить папку биндера Документы\GTA San Andreas User Files\SAMP\SnailMatic