Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,469
878
Добавить флудер с настраиваемой задержкой
Есть такое, читай гайды

Есть функция, которая выводит количество денег на аккаунте, можно ли сделать отображение количества денег на счету депозита такой же функцией?
Вряд ли. Биндер не подстроен под один определенный сервер

Автоматическое вписывание текста в определённые диалоги. Это есть с помощью функции, но, как по мне, было бы не плохо это реализовать автоматически.
Подумаем что можно сделать
 
  • Нравится
Реакции: 93Region и Shelok_Kholmes

Zelda

Активный
249
64
Я если честно не хочу читать что ты там понаписал поэтому у тебя все шансы самому прочитать тот гайд
А ну раз ты не прочитал, значит это невозможно реализовать.
Понял
UPD: Если быть коротко, там переменные есть, и хотел знать, если такие в вашем биндере. Чтобы отыгровка останавливалась, пока я не нажму на доп.клавишу чтобы она продолжилась.
 
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,763
11,196
первый раз запустил скрипт, зашел в HUD и
Lua:
[ML] (error) SnailMatic: [string "..."]:0: bad argument #2 to 'PushStyleColor' (cannot convert 'nil' to 'struct ImVec4')
stack traceback:
    [C]: in function 'PushStyleColor'
    [string "..."]: in function '_draw'
    D:\chapo SAMP\moonloader\lib\mimgui\init.lua:107: in function <D:\chapo SAMP\moonloader\lib\mimgui\init.lua:91>
[ML] (error) SnailMatic: Script died due to an error. (0FA7F104)
удаление папки с файлами скрипта в \GTA San Andreas User Files\SAMP не помогает
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,469
878
первый раз запустил скрипт, зашел в HUD и
Lua:
[ML] (error) SnailMatic: [string "..."]:0: bad argument #2 to 'PushStyleColor' (cannot convert 'nil' to 'struct ImVec4')
stack traceback:
    [C]: in function 'PushStyleColor'
    [string "..."]: in function '_draw'
    D:\chapo SAMP\moonloader\lib\mimgui\init.lua:107: in function <D:\chapo SAMP\moonloader\lib\mimgui\init.lua:91>
[ML] (error) SnailMatic: Script died due to an error. (0FA7F104)
удаление папки с файлами скрипта в \GTA San Andreas User Files\SAMP не помогает
Там выше у чела такая же проблема была, он писал решение
 

Zelda

Активный
249
64
первый раз запустил скрипт, зашел в HUD и
Lua:
[ML] (error) SnailMatic: [string "..."]:0: bad argument #2 to 'PushStyleColor' (cannot convert 'nil' to 'struct ImVec4')
stack traceback:
    [C]: in function 'PushStyleColor'
    [string "..."]: in function '_draw'
    D:\chapo SAMP\moonloader\lib\mimgui\init.lua:107: in function <D:\chapo SAMP\moonloader\lib\mimgui\init.lua:91>
[ML] (error) SnailMatic: Script died due to an error. (0FA7F104)
удаление папки с файлами скрипта в \GTA San Andreas User Files\SAMP не помогает
я просто сделал такую комбинацию CRT+R
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,469
878
UPD: Если быть коротко, там переменные есть, и хотел знать, если такие в вашем биндере. Чтобы отыгровка останавливалась, пока я не нажму на доп.клавишу чтобы она продолжилась.
 

Zelda

Активный
249
64
Короче хуйня полная, нихуя не понял вообще блять.
Не рекомендую пользователям, которые привыкли к простых биндерам такие как: МВД, ПолисХелпер и Адеа Аддон.
1651002620165.png

Не ебу что я не так сделал, после первого текста, отыгровка должна якобы остановится, но ему похуй на этот парамерт поэтому он дальше отыгрывает.
Дальше @paramcmd(1))@ не работае нахуй, пишу /hl 23 и нихуя, короче залупа сорян, даже время на неё разобраться не выйдет, только для профессионалов
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,469
878
Короче хуйня полная, нихуя не понял вообще блять.
Не рекомендую пользователям, которые привыкли к простых биндерам такие как: МВД, ПолисХелпер и Адеа Аддон.
Посмотреть вложение 145199
Не ебу что я не так сделал, после первого текста, отыгровка должна якобы остановится, но ему похуй на этот парамерт поэтому он дальше отыгрывает.
Дальше @paramcmd(1))@ не работае нахуй, пишу /hl 23 и нихуя, короче залупа сорян, даже время на неё разобраться не выйдет, только для профессионалов
это всё не работает только потому что у тебя руки из жопы, биндер здесь не виноват

1651008278619.png

- @waitif(wasKeyPressed(0x0D))@


1651008288201.png

- @paramcmd(1)@

Короче хуйня полная
еще что-то работать не будет - иди нахуй