Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

93Region

Известный
3
0
Биндер топовый, большое спасибо авторам! Титанический труд, прям спасибо от души)
Вопрос, как сделать эмуляцию нажатия клавишь, но чтобы работал бинд с анти афк, с свёрнутой gta? Допустим в lua есть setGameKeyState(15, 16) я могу сесть в тачку и выйти из неё будучи с анти афк, а как так же сделать в бинде? Долго изучал инфу по биндеру,очень круто кст всё расписали, мб что-то упустил и не увидел ответ. И как создать свою дополнительную переменную для биндера? И я так понял худ можно ток один делать?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
Вопрос, как сделать эмуляцию нажатия клавишь, но чтобы работал бинд с анти афк, с свёрнутой gta? Допустим в lua есть setGameKeyState(15, 16) я могу сесть в тачку и выйти из неё будучи с анти афк, а как так же сделать в бинде? Долго изучал инфу по биндеру,очень круто кст всё расписали, мб что-то упустил и не увидел ответ.
@RTD

И как создать свою дополнительную переменную для биндера?
Здесь инструкция

Здесь примеры

И я так понял худ можно ток один делать?
Пока что да
 
  • Нравится
Реакции: 93Region

VgrxTxch

Известный
1,163
322
можете добавить переменную, которая будет отвечать за id ближайшего тс?
$carid$ например, а то на аризоне со сборки только по команде багажник можно открыть
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
можете добавить переменную, которая будет отвечать за id ближайшего тс?
$carid$ например, а то на аризоне со сборки только по команде багажник можно открыть
Напиши @RTD . Переменную можно добавить, не обновляя биндер
 

Philomen

Известный
109
26
Можно как-то убрать ошибку с отправкой данных без ВПН и днс? Мне нельзя ИП менять, ну прям никак, религия не позволяет
 

Shelok_Kholmes

Известный
360
41
Если я скажу, что у меня крашит, а старенький SP просто умрирает, меня нахуй не пошлют?
 

Philomen

Известный
109
26
Это никак на работоспособность блендера не влияет
1. Не влияет это уведомление? Именно у меня каким-то образом влияет, по КД ловлю перезапуск биндера, который сопровождается фризами, а потом спустя 10-15 минут игры ловлю краш.
2. Или же не влияет ВПН/ДНС? Их я не могу использовать потому что администрация запретила.
3. На скрине ниже это инструкция для устранения проблем для SP, но для SM тоже помогает, проверял используя DNS.
Screenshot_2022-04-30-03-41-37-28_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,475
878
1. Не влияет это уведомление? Именно у меня каким-то образом влияет, по КД ловлю перезапуск биндера, который сопровождается фризами, а потом спустя 10-15 минут игры ловлю краш.
2. Или же не влияет ВПН/ДНС? Их я не могу использовать потому что администрация запретила.
3. На скрине ниже это инструкция для устранения проблем для SP, но для SM тоже помогает, проверял используя DNS.
Посмотреть вложение 145607
То, что биндер не может отправить запрос на сервер - ничего не значит для тебя как для юзера и биндер в любом случае будет работать. По остальным ошибкам читай faq в теме

Если я скажу, что у меня крашит, а старенький SP просто умрирает, меня нахуй не пошлют?
В мунлоге написана ошибка
 
  • Грустно
Реакции: Philomen

Zelda

Активный
249
64
Меню биндера открывается когда открыт чат или другое диалоговое окно.
 

Kuvaldo4ka

Участник
42
2
На Аризоне работает данный Биндер?
А то крашит, а вдруг он не для Аризоны.