Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

Drobex

Новичок
4
1
в этом нет необходимости, но если прям нужно: Настройки > Сбросить текущую сессию
Может и не совсем "необходимость", но я, например, гоняю с оверлей-дисплеем или как его там назвать.. ну худ, короче, и там постоянно высвечивается твой таргет, было бы удобно просто удалять из таргета, чтобы не мазолил в худе. Каждый раз сбрасывать текущую сессию.. ну ладно, и так сойдет
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
Может и не совсем "необходимость", но я, например, гоняю с оверлей-дисплеем или как его там назвать.. ну худ, короче, и там постоянно высвечивается твой таргет, было бы удобно просто удалять из таргета, чтобы не мазолил в худе. Каждый раз сбрасывать текущую сессию.. ну ладно, и так сойдет
если так мешает, можем добавить в след. обнове такую фичу
 

RodrigoPOliver

Известный
9
0
Можно ли добавить параметр для изменения "encoding.default='CP1251'", чтобы его можно было использовать на других языках?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882

Обновление: 23/03/2022

Обновлено

  • Модифицировали переменную @chatwords, теперь в неё можно указывать номер строки из которой брать текст. Подробнее - в подсказке переменной
  • Улучшили стабильность биндера за счет SAMPFUNCS. Если есть возможность установить на сборку SAMPFUNCS - это будет лучше всего для биндера и его стабильности.
Если игра не запускается с биндером - смени параметр hookmode на 0(это автономный) или 3(это sampfuncs) в файле C:/Users/user/Documents/GTA San Andreas User Files/SAMP/SnailMatic/snailmatic.json
  • Несколько незначительных изменений

Исправлено

  • Теперь Ошибка #3 (недоступность биндера к своему хосту) больше не вызывает остановку работы или краша биндера.


/////////////////////////////////////////////////

Пользователям ScriptPatrol Lua

Если не отправляется запрос на сервер, есть 3 варианта:

  1. Прописать DNS Google или CloudFlare
  2. Установить VPN
  3. Установить SnailMatic (у него есть перенос профилей, файл port.luac)
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как сделать чтобы когда выбирался пункт в диалогом серверу отправлялся текст. Есть диалоговое окно, Строчка выглядит к примеру "Показать время" как сделать чтобы когда нажимал этот пункт в чат отправлялось только /time, без создания отдельного бинда и ссылкой на него из диалогового окна
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
Как сделать чтобы когда выбирался пункт в диалогом серверу отправлялся текст. Есть диалоговое окно, Строчка выглядит к примеру "Показать время" как сделать чтобы когда нажимал этот пункт в чат отправлялось только /time, без создания отдельного бинда и ссылкой на него из диалогового окна
Не создавая бинда - никак
 

dendy.

Активный
351
66
Что делать нету текста какието кубики белые а текста нету
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что делать нету текста какието кубики белые а текста нету
1649526128064.png

или попробуй это https://www.blast.hk/threads/102157/post-980627

Не создавая бинда - никак
когда хочешь сделать вложенное диалоговое окно в другое, то ад просто, сделай легче пж
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,477
882
Что делать нету текста какието кубики белые а текста нету

Snailmatic videocard - одну из этих попробуй. Проблем со шрифтом быть не должно, но иконки в конструкторе худа работать не будут

Там старая версия фикса. В тему инфу по поводу этого я ещё не добавил
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Snailmatic videocard - одну из этих попробуй. Проблем со шрифтом быть не должно, но иконки в конструкторе худа работать не будут


Там старая версия фикса. В тему инфу по поводу этого я ещё не добавил
да, у него 32 битная винда
 

Janks

Новичок
16
2
мля как это скачать
я вроде всё накатил а в итоге не работает

есть какая нибудь авто установка для тугодумов как я?