Lua Прочее [Diamond RP, Arizona RP, Evolve RP] - Timer [2.2] | Update

Shishkin

Известный
Автор темы
491
250
Скрипт служит точным северным таймером
То есть он выводит точное северное время до секунд, но возможны в некоторых случаях минимальные задержки по миллисекундам
Сам скрипт сделан на луа, в плане настроек имеет специальное меню созданное на имуги

Видео:
Для установки скрипта необходимо скачать сам скрипт с помощью вложения
После чего перенести его в папку "MoonLoader"
Так же для скрипта необходимо скачать дополнительную библиотеку Imgui и SAMP.lua
Ссылка,
Ссылка
И так же перенести данные библиотеку в папку "MoonLoader", но не оставить там, а перенести ещё в папку "lib"
Видео:
P.S.
Для работы скрипта вам необходимо купить игровой телефон, иначе скрипт не будет работать и надо купить любую сим-карту к нему

Для установки скрипта необходимо скачать сам скрипт с помощью вложения
После чего перенести его в папку "MoonLoader"
Так же для скрипта необходимо скачать дополнительную библиотеку Imgui и SAMP.lua
Ссылка,
Ссылка
И так же перенести данные библиотеку в папку "MoonLoader", но не оставить там, а перенести ещё в папку "lib"
Видео:
Для установки скрипта необходимо скачать сам скрипт с вложения
После чего перенести его в папку "MoonLoader"
Так же для скрипта необходимо скачать дополнительную библиотеку Imgui и SAMP.lua
Ссылка,
Ссылка
И так же перенести данные библиотеку в папку "MoonLoader", но не оставить там, а перенести ещё в папку "lib"

Различие между [1.0] и [2.0] -
1. Добавлен новый пункт "Точное северное время"
2. Обновлена настройка цвета таймера
3. Добавлено изменение шрифта таймера с 3 стилями:
1 стиль - идет из вашей сборки, а точнее из файла "font.txd" (font1) в папке models, которая находиться в корне вашей игры
2 стиль - обычный стандартный стиль таймера
3 стиль - идет из вашей сборки, а точнее из файла "font.txd" (font2) в папке models, которая находиться в корне вашей игры

4. Скрипт соединен из трех скриптов для разных серверов в один

Видео:
Для установки скрипта необходимо скачать сам скрипт с помощью вложения
После чего перенести его в папку "MoonLoader"
Так же для скрипта необходимо скачать дополнительную библиотеку Imgui и SAMP.lua
Ссылка,
Ссылка
И так же перенести данные библиотеку в папку "MoonLoader", но не оставить там, а перенести ещё в папку "lib"
Видео:
P.S.
Для параметра скрипта "Точное северное время" - необходимо купить игровой телефон с сим-картой

Для установки скрипта необходимо скачать сам скрипт с помощью вложения
После чего перенести его в папку "MoonLoader"
Так же для скрипта необходимо скачать дополнительную библиотеку Imgui и SAMP.lua
Ссылка,
Ссылка
И так же перенести данные библиотеку в папку "MoonLoader", но не оставить там, а перенести ещё в папку "lib"
Видео:
Для установки скрипта необходимо скачать сам скрипт с помощью вложения
После чего перенести его в папку "MoonLoader"
Так же для скрипта необходимо скачать дополнительную библиотеку Imgui и SAMP.lua
Ссылка,
Ссылка
И так же перенести данные библиотеку в папку "MoonLoader", но не оставить там, а перенести ещё в папку "lib"
Требования:
SAMP.lua
Imgui.lua
Команды: [/timer]
Активация: [/timer]
Автор:
Ссылка
 

Вложения

  • timer for arizona rp.lua
    18.9 KB · Просмотры: 430
  • timer for drp.lua
    18 KB · Просмотры: 39
  • timer of evolve rp.lua
    17.8 KB · Просмотры: 73
  • timer.lua
    27 KB · Просмотры: 81
  • timer[2.1].lua
    26.8 KB · Просмотры: 29
  • timer[2.2].lua
    27.5 KB · Просмотры: 177
  • timer[2.21].lua
    27.6 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Shishkin

Известный
Автор темы
491
250
мне кажется, создавать несколько файлов более запарно
слушай, пытаться вместить в 1 файл несколько систем пробивов северного времени, и несколько дизайнов имгуи (и не много измененный имгуи), как по мне более запарно
К тому же я бы сделал проверку названия с помощью сайта (что бы можно было обновлять проверку на названия в случаи обновления), так что для меня не было-бы проблемой сделать данную проверку
 
  • Вау
Реакции: donaks.

the same

Активный
174
25
Скрипт удобный, токо будет ли от него особая польза? Если есть другие программы, которые и так выводят время. А так норм
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Winstаl, Shishkin и rvng

Shishkin

Известный
Автор темы
491
250
Скрипт удобный, токо будет ли от него особая польза? Если есть другие программы, которые и так выводят время. А так норм
У скрипта в отличии от некоторых есть одна особенность, и это "вывод точного северного времени, до секунд" - у остальных подобных скриптов вывод идет исключительно с компьютера человека
 

the same

Активный
174
25
У скрипта в отличии от некоторых есть одна особенность, и это "вывод точного северного времени, до секунд" - у остальных подобных скриптов вывод идет исключительно с компьютера человека
не все сервера стоят на точном северном времени
 
  • Нравится
Реакции: Shishkin

Shishkin

Известный
Автор темы
491
250
не все сервера стоят на точном северном времени
а на чем они стоят?)
или я тебя не правильно понял?

а на чем они стоят?)
или я тебя не правильно понял?
Я не сильно знаю pawn, но всё же знаю что есть сервера где реакция завязана на таймере, то есть проходит определенное количество времени и срабатывает скрипт
А есть сервера где выводиться время, и уже по этому времени делается реакция (не могу говорить на 100#, но думаю что так и есть, сам код других проектов не видел, ну а так же думаю это можно реализовать)
 
Последнее редактирование: