Популярный нубо-рп с реальным онлайном от 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vintik

Мечтатель
Автор темы
Проверенный
1,470
920
Раньше был Адреналин РП, на котором я любил играть с читами, но он год где-то уже пропал. Не знаете "годные" нубо-рп с нормальным онлайном, где можно поиграть и почитерить?
 
  • Ха-ха
Реакции: Cry
Решение
Раньше был Адреналин РП, на котором я любил играть с читами, но он год где-то уже пропал. Не знаете "годные" нубо-рп с нормальным онлайном, где можно поиграть и почитерить?
176.32.36.95:7777
днём от 200+ онлайна, щас всё спать в школу ушли(
работает из читов почти всё
только будь осторожным если там читерить там админы зарубят, их пол серверо наплодилось

Bebraoff

Активный
499
52
Раньше был Адреналин РП, на котором я любил играть с читами, но он год где-то уже пропал. Не знаете "годные" нубо-рп с нормальным онлайном, где можно поиграть и почитерить?
брат на пейдже пизда тк я там месяц 2 назад ебашил весь севрак флаем в собейте слонобойки и гакаром
 
  • Ха-ха
Реакции: FogRider

MAHEKEH

Известный
1,990
494
сампрп не нуборп.. олдовый, легендарный сервер.

ну на счет олдовый и легендарный спору нет, но скатился всё же под нубо имхо
а на счет того чтоб пофаниться то даже и не знаю, ач там как минимум выше среднего, но подобрать читы вполне реально под готовый аккаунт
 

Внучка Марка

Известный
651
103

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне хватило похуизма от админов ещё в тех временах на читерах было похуй могли забанить за флуд хотя ты писал на читера.
Похуизма от админов? Братан, ты должен был радоваться, что на сервере хоть админ был, даже один))) И пофигу, что он тупой, главное, что есть, ибо на других серверах даже админов не было
 
  • Влюблен
Реакции: Vintik

Vintik

Мечтатель
Автор темы
Проверенный
1,470
920
Похуизма от админов? Братан, ты должен был радоваться, что на сервере хоть админ был, даже один))) И пофигу, что он тупой, главное, что есть, ибо на других серверах даже админов не было
mood srp
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Раньше был Адреналин РП, на котором я любил играть с читами, но он год где-то уже пропал. Не знаете "годные" нубо-рп с нормальным онлайном, где можно поиграть и почитерить?
176.32.36.95:7777
днём от 200+ онлайна, щас всё спать в школу ушли(
работает из читов почти всё
только будь осторожным если там читерить там админы зарубят, их пол серверо наплодилось
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

Nikita_Sherbakov

Потрачен
14
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
194.93.2.226:7631 просnо факт.... эnо был нормальный популярный нубо рп а сейчас в него некто даже не играет
 
Последнее редактирование:

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
194.93.2.226:7631 просо факт.... эо был нормальный популярный нубо рп а сейчас в него некто даже не играет
Лол блять теме 3 месяца и она уже давно решена.
эо был нормальный популярный нубо рп
Пришёл поплакать в заброшенную тему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.