Популярный нубо-рп с реальным онлайном от 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vintik

Мечтатель
Автор темы
Проверенный
1,456
908
Раньше был Адреналин РП, на котором я любил играть с читами, но он год где-то уже пропал. Не знаете "годные" нубо-рп с нормальным онлайном, где можно поиграть и почитерить?
 
  • Ха-ха
Реакции: Cry
Решение
Раньше был Адреналин РП, на котором я любил играть с читами, но он год где-то уже пропал. Не знаете "годные" нубо-рп с нормальным онлайном, где можно поиграть и почитерить?
176.32.36.95:7777
днём от 200+ онлайна, щас всё спать в школу ушли(
работает из читов почти всё
только будь осторожным если там читерить там админы зарубят, их пол серверо наплодилось

wigel

🖤
Всефорумный модератор
976
778
выбирай

1630930716687.png
 

MapMeladka

Новичок
14
8
Раньше был Адреналин РП, на котором я любил играть с читами, но он год где-то уже пропал. Не знаете "годные" нубо-рп с нормальным онлайном, где можно поиграть и почитерить?
Тот же суприм,детроит (жаль за рекламу не платят)
Там античита нету
По поводу Адреналина,да топ серв был,Влад его закрыл или он сам закрылся
 
  • Нравится
  • Грустно
Реакции: Vintik и Cry

DeleteUserName

Известный
232
100
Серверов НУБО с реальным онлайном и с НЕАРИЗОНОВСКИМ модом щас крайне мало.
Если мод не важен - ARZ Supreme советую, полгода назад там софт тестил, античит by Arizona2017, так что моменталки и подобное там работает как надо, следовательно все остальное что работало в 17 году на настоящей аризоне там работает
 
  • Нравится
Реакции: Vintik и xionerme

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Skidrow ролевая игра. Как по - его успех даже выше, чем в раши рп + единственное нубо рп, где нет ботов ВООБЩЕ
 
  • Нравится
Реакции: xionerme

xionerme

Потрачен
753
259
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.