Ищу самый популярный мод для Н-РП (типа кладмена седоны)

arc warden

Участник
Автор темы
139
21
Вообщем ищу мод который стоит на все нубо рп. Просто я уверен то что в нем очень много анальных пробок через который можно с легкостью заломать наспину пачку нубо рп.
 

arc warden

Участник
Автор темы
139
21
Даже если там есть так называемые анальные пробки, юные гении и маленькие разработчики потрудились на славу, что поставить в статус "Разработчик САМПА", а на аву иконку Visual Studio.
пон
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,906
3,193
у всех. Одни и теже команды. Одни теже механики. Это безумие просто
Наверно соглашусь с этим,буквально неделю тому назад возникла необходимость протестировать один скрипт на Аризоне,но мне было лень заходить на оригинальные,поэтому в ход пошли нубо рп бонусники.Большинство из них имеют старую систему работ(2015 год если не меньше),где всего около 7 работ,и там даже есть крупье,который был удален ещё в 2019-2020 кажется
 
  • Нравится
Реакции: TastyBread123

TastyBread123

Известный
611
290
Наверно соглашусь с этим,буквально неделю тому назад возникла необходимость протестировать один скрипт на Аризоне,но мне было лень заходить на оригинальные,поэтому в ход пошли нубо рп бонусники.Большинство из них имеют старую систему работ(2015 год если не меньше),где всего около 7 работ,и там даже есть крупье,который был удален ещё в 2019-2020 кажется
Соглашусь. Недавно решил просто поискать баги на нубо рп. Что в итоге: на большинстве не работают 85% кнопок в /mm, отсутствует инта в закусках и других юзлесс (для нубо рп) мест, да даже новые системы по типу букмекерки работаю через анал. Что уж говорить про устаревшие инты во многих местах, в тч и центр занятости, да и вообще многое другое. Самой проработанной, по моему мнению, является вроде как арена, но уверен, есть и более адекватные копии
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ