Авто прожатие “spawn”

Versaces

Активный
Автор темы
301
30
Салам всем братишкам кто это читает, хочу у вас попросить помощи, дело в том что при заходе на сервер я ввожу пароль в диалоговом окне, а далее просто висит обычный экран, потому что плюс к этому нужно прожать кнопочку “spawn” . Короче говоря, мне нужен скрипт который сам будет прожимать за меня “spawn” после ввода пароля(такое есть в скрипте autologin от @Akionka , но надо каждый аккаунт вписывать с паролем) , да и я хз почему оставили по древнему и не сделали у сервера автопрожатие спавна.
 
Последнее редактирование:

Versaces

Активный
Автор темы
301
30
удали у себя из сборки телепорты или эксплоиты ведь какойто скрипт делает у тебя эту кнопку. и поставь лайк пж
Я играю с чистой урезанной сборки , эта кнопка от сервера, ее всегда надо прожимать
P.s. Поможешь мне не в падлу лайк и решение поставить
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
450
тут всё зависит от сервера и от того, какой на нём диалог входа. если спавниться слишком рано - кикнет, а чтобы не спавниться слишком рано, нужно отслеживать момент ввода пароля. к слову, а ты знал, что у кнопки spawn есть встроенный прямо в самп бинд на клавиатуре? у меня это левый шифт, у тебя тоже может быть либо шифт, либо пробел, не проверял зависимость от назначений кнопок в настройках. это в любом случае быстрее, чем тянуться мышкой до кнопки спавна
 

Versaces

Активный
Автор темы
301
30
тут всё зависит от сервера и от того, какой на нём диалог входа. если спавниться слишком рано - кикнет, а чтобы не спавниться слишком рано, нужно отслеживать момент ввода пароля. к слову, а ты знал, что у кнопки spawn есть встроенный прямо в самп бинд на клавиатуре? у меня это левый шифт, у тебя тоже может быть либо шифт, либо пробел, не проверял зависимость от назначений кнопок в настройках. это в любом случае быстрее, чем тянуться мышкой до кнопки спавна
Да, но на тринити где я играю там тупо нужно самому тыкать на spawn, рано или поздно ты зашел не имеет значения, но я использовал автологин он сам прожимает spawn, но его долго настраивать и я часто захожу с разных акков
 
Последнее редактирование:

Versaces

Активный
Автор темы
301
30