Эмуляция нажатия левый Shift

Versaces

Активный
Автор темы
301
30
Всем яхабаля, ищу авто-прожатие шифт, или же авто-нажатие на кнопку “spawn” после ввода пароля и захода на сервер
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,085
скинь скрин, как выглядит диалог авторизации
Он хочет не автопароль а чтобы нажималась кнопка "Spawn" когда введется пароль ( Не ебу нахуя Тринити так сделали, может чтобы была защита от Ботов )
 

Versaces

Активный
Автор темы
301
30
скинь скрин, как выглядит диалог авторизации
Блин, щяс не за компом , ну там обычный диалог вылезает где надо ваести пароль, и после вводе ты висишь просто
Он хочет не автопароль а чтобы нажималась кнопка "Spawn" когда введется пароль ( Не ебу нахуя Тринити так сделали, может чтобы была защита от Ботов )
+

скинь скрин, как выглядит диалог авторизации
Вот типо такого
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Он хочет не автопароль а чтобы нажималась кнопка "Spawn" когда введется пароль ( Не ебу нахуя Тринити так сделали, может чтобы была защита от Ботов )
я понял, я напишу скрипт, если отправлен ответ от диалога -> эмулировать нажатие клавиши шифт

@Versaces
я понял, я напишу скрипт, если отправлен ответ от диалога -> эмулировать нажатие клавиши шифт
 
  • Нравится
Реакции: Versaces

Versaces

Активный
Автор темы
301
30
я понял, я напишу скрипт, если отправлен ответ от диалога -> эмулировать нажатие клавиши шифт

@Versaces
Почмотри может можно как то напрямую нажать кнопку spawn, если тяжело то сделай как удобнее и проще

если не можешь сейчас - отпиши, завтра сам зайду и сделаю
Что не могу сейчас? Заскринить?
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,085
да, но нужно, если есть ульрафак в сборке, включить ид диалогов, и тогда скринить, если не, то я уже сам завтра сделаю
Зачем id? id это нестабильная хуйня. Лучше уже делать по тексту title
 
  • Нравится
Реакции: Versaces