CLEO [DRP] Поднимаем бабки на работе "Водолаз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krisvis

Известный
Автор темы
65
27
Всем привет, вот такой вот скрипт написал Romelo, который поможет вам быстро "Сдать/Взять" оружие за считанные секунды, скрипт добавляет пикапы(Около лестницы - быстро сдаёт оружие), (Перед входом на корабль - быстро собирает 3 оружия). Покупаем максимальный баллон(ну или на какой хватает), мешок, фармим бабки, если что, пикапы можно иногда не брать, чтобы часто не палиться.
Обзор от GoToSamp:

Скриншоты:

h5bm4flnudiw.png


kgbxj3cnv12h.png


Активация: Автоматическая | /pmvod
Сдавать мешки раз в 2 минуты, иначе КИК!

Автор скрипта: Romelo

СКАЧАТЬ

С данным клео, вы будете зарабатывать в 2 раза больше!
P.S. Если есть, ссылку пожалуйста!
 

Вложения

  • pikupvodolaz.cs
    20.8 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: WIPAK

Romelo

dev.
Проверенный
540
624
Всем привет, написал вот такой вот скрипт, который поможет вам быстро "Сдать/Взять" оружие за считанные секунды, скрипт добавляет пикапы(Около лестницы - быстро сдаёт оружие), (Перед входом на корабль - быстро собирает 3 оружия). Покупаем максимальный баллон(ну или на какой хватает), мешок, фармим бабки, если что, пикапы можно иногда не брать, чтобы часто не палиться.
Правь, не ты же ведь писал, а просто скопировал.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Новый приват способ.
Идете устраиваетесь на работу и месяц там работаете, в результате получите не меньше 8кр на полном рабочем дне и не меньше 2кр на не полном, это зависит от работы, я привел самый минимум дохода. А теперь представьте, что за какие-то примерно 10кр надо работать целый месяц по 12ч в день, не очень хочется да? Вот вам совет, как нафармить больше денег без ботов и читов - выкиньте нахуй задротство и идите учите уроки, что бы завтра получить 5, потом поступить вуз и пойти работать на престижную работу за 30кр в месяц при работе 8ч в день, это тоже приблизительные цифры, во многих предприятиях к которым в теории вас готовит ВУЗ зарплаты на много выше
 

Mike_Rayt

Новичок
1
0
Новый приват способ.
Идете устраиваетесь на работу и месяц там работаете, в результате получите не меньше 8кр на полном рабочем дне и не меньше 2кр на не полном, это зависит от работы, я привел самый минимум дохода. А теперь представьте, что за какие-то примерно 10кр надо работать целый месяц по 12ч в день, не очень хочется да? Вот вам совет, как нафармить больше денег без ботов и читов - выкиньте нахуй задротство и идите учите уроки, что бы завтра получить 5, потом поступить вуз и пойти работать на престижную работу за 30кр в месяц при работе 8ч в день, это тоже приблизительные цифры, во многих предприятиях к которым в теории вас готовит ВУЗ зарплаты на много выше
Что ты написал? ;/
 

Valer4hik

Участник
148
20
Что ты написал? ;/
Он хотел сказать чтобы вы не тратили своё время на эту ху*ню,а лучше бы занялись учёбой,что бы потом устроится на хорошую работу и зарабатывать такие же деньги-только в реальной жизни.
 
  • Нравится
Реакции: SR_team

mac

HEY DARLING
1,317
908
Новый приват способ.
Идете устраиваетесь на работу и месяц там работаете, в результате получите не меньше 8кр на полном рабочем дне и не меньше 2кр на не полном, это зависит от работы, я привел самый минимум дохода. А теперь представьте, что за какие-то примерно 10кр надо работать целый месяц по 12ч в день, не очень хочется да? Вот вам совет, как нафармить больше денег без ботов и читов - выкиньте нахуй задротство и идите учите уроки, что бы завтра получить 5, потом поступить вуз и пойти работать на престижную работу за 30кр в месяц при работе 8ч в день, это тоже приблизительные цифры, во многих предприятиях к которым в теории вас готовит ВУЗ зарплаты на много выше
У меня 4 по геометрии, я не смогу выжить в этом жестоком мире? :сссс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.