бан

мельников

Активный
Автор темы
95
122
изображение_2021-08-26_193118.png

мейби кто знает как пофиксить без перезагрузки роутера а то с мобайл интернета сижу перезагружать смысла нету айпи один и тот же
 

molodoyChetak

Новичок
4
0
Посмотреть вложение 112087

мейби кто знает как пофиксить без перезагрузки роутера а то с мобайл интернета сижу перезагружать смысла нету айпи один и тот же
мб включен лимит на использование инета,поищи в инете,может антивирус жалуется за не безопасное подключение
 

мельников

Активный
Автор темы
95
122
мб включен лимит на использование инета,поищи в инете,может антивирус жалуется за не безопасное подключение
все сервера работают кроме аризоновских в этом и прикол
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,987
гениальные модераторы удалили тему в которой был ответ для тех у кого сервера не пингуются, только я не запомнил что конкретно там надо было сделать, но чето там суть была в том чтобы почистить роутеров или как то его изменить, надеемся что тот парень который отвечал в теме ответит во всех темах. ибо подобной тебе еще несколько за сегодня
 

Hashirama

Участник
52
11
гениальные модераторы удалили тему в которой был ответ для тех у кого сервера не пингуются, только я не запомнил что конкретно там надо было сделать, но чето там суть была в том чтобы почистить роутеров или как то его изменить, надеемся что тот парень который отвечал в теме ответит во всех темах. ибо подобной тебе еще несколько за сегодня
видел вроде тот способ, чел писал, что пароль на роутере слетает постоянно после каждого такого действия, я думаю заебешься так делать
 

мельников

Активный
Автор темы
95
122
видел вроде тот способ, чел писал, что пароль на роутере слетает постоянно после каждого такого действия, я думаю заебешься так делать
у меня интернет мобильный каждые 15 минут вырубается так что не заебусь
 

мельников

Активный
Автор темы
95
122
  • Ха-ха
Реакции: DeleteUserName

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
теперь же если очень быстро реконнектишься тебя по айпи сносят)
Бан по IP действует 5 часов или сутки. У меня лично сначала много ответов, а потом динднт респонды.