Не могу зайти на сервера аризоны

DanGromov

Новичок
Автор темы
1
0
Кикает с сервера ( тк. был афк кик) Затем пытаюсь зайти обратно, пишет "the server id didn't respond" думал просто не работает, но потом вместо названия сервера стало вот так . Пробовал скачивать заново самп, заходил с лаунчера. Самая проблема в том, что на другие сервера я зайти могу. Спасибо за все ответы!
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
перезагрузи роутер, мб поможет, а если нет, то иди спать, в рестарт должно пройти.
происходит это из-за новой защиты на реконнект, так скажем, хост просто банит твой айпи и все, до рестарта
 

Winstаl

Известный
677
233
Попробуй просто подождать, как и написал выше гоха. Но банит он не до рестарта, а минут где-то на 20-30. У меня несколько раз такое было сегодня. Если не прошло - жди тогда уж до рестарта.
qq кста, велики с тобой вместе ловили)
 

Mihno Dima

Новичок
5
0
перезагрузи роутер, мб поможет, а если нет, то иди спать, в рестарт должно пройти.
происходит это из-за новой защиты на реконнект, так скажем, хост просто банит твой айпи и все, до рестарта
Гоха, а эта проблема не связана с антивирусом и фаерволлом?
 

Doner Kebab

Активный
453
61

shade!

Известный
811
272
удали коннект фикс от Кинастата, если есть, перезагрузи роутер, чтобы сменился айпи (если он у тебя динамический) и закинь коннект фикс от Эира.
 

Вложения

  • Reconnect_v2[rec,recon,au_rec,au_recon,fconnect].cs
    10.4 KB · Просмотры: 122
  • ReconnectSettings.ini
    83 байт · Просмотры: 115
  • Bug
  • Нравится
Реакции: lowmaster и kin4stat

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
удали коннект фикс от Кинастата, если есть, перезагрузи роутер, чтобы сменился айпи (если он у тебя динамический) и закинь коннект фикс от Эира.
Советовать топик стартеру удалить мой фикс и поставить "фикс" из-за которого у топикстартера и возникла проблема
1629978715878.png
 
  • Ха-ха
Реакции: chapo, Winstаl и rvng

shade!

Известный
811
272
Ага, удали мой фикс, который хоть как-то помогает, и поставь "фикс" из-за которого у большинства банится айпишник хостомПосмотреть вложение 112031
чел, я все утро тестировал оба варианта коннект фикса.
твой моментально банит спустя несколько секунд.
поставил коннект фикс от Эира - все гуд.
 

shade!

Известный
811
272
знач новый фикс надо удалить попробовать. Первый фикс все еще актуален
новый в смысле от Эира? новый тоже работает, но в ini в строке Fastconnect нужно поставить значение 1, а не 0.